Муж Мерилин Монро говорил о ней, что ее тело — бетон, а мозги из ваты. Мое тело наоборот из ваты, а мозг из бетона. Уверена, что муж Мерилин был ошибкой природы. Все ее афоризмы говорят больше о мозге из бетона. А у ее мужа — из ваты.
Муж Мерилин Монро говорил о ней, что ее тело — бетон, а мозги из ваты. Мое тело наоборот из ваты, а мозг из бетона. Уверена, что муж Мерилин был ошибкой природы. Все ее афоризмы говорят больше о мозге из бетона. А у ее мужа — из ваты.
Мужчины, интересующиеся одноразовыми женщинами никогда не поймут женщин не интересующихся одноразовыми мужчинами.
Женщины как сквозняки. Предпочитают просачиваться в уже открытые двери.
Он не сказал «люблю»
И не сказал «останься».
Ты тихо собралась
И молча вышла вон.
Идёшь, и думаешь о принципах ментальности,
О том, что он теперь в тебя влюблён.
А он уже забыл
Твое очарованье.
Ну да… была вчера какая-то Ирэн.
А он-то мистер сексогениальности!
Все новые Аннет, Катрин, Лорен
Сегодня же впадают в его плен.
И думают о принципах ментальности,
О том, что в них он тоже уж влюблен.
Нельзя оставлять женщину долго вариться в своих мыслях. Она может свариться в них очень быстро, и ты получишь уже готовое блюдо остывшим.
Когда приближенный человек начинает оценивать тебя с точки зрения твоей доброты — всё. Любви не было и не будет. Это всего лишь оценка тебя как предмета с которым можно или нельзя иметь дело. Ибо нельзя оценить плюсов и минусов человека, не пройдя его путь.
В моей жизни были мужчины, говорившие мне что я злая и негативная. Но где они в тот момент находились — там и оставались. Ибо мужчины, которые не могут дать женщине то, что обязаны давать по природе своей, вообще не имеют права открывать свой рот.
ВирджинияГига считает: В базах достоверных высказываний писателя эта строка отсутствует. Скорее всего, она бы...
TheMagicCatНу так и меняйте тогда авторство сами, а то что толку с моей проницательности. :)
Tatyana SinyavskayaКогда не согласны - пишите, я бываю не права.
ValеntinВы как всегда проницательны!!!!
TheMagicCat"Многие знания - многие печали".
Владимир Кудрявцев-яСуками не от скуки ссучиваются!
Евгений ХанкинСпасибо Вам, Альбиночка!
KaaСтранные они. Карандашом!... А запасной ручки разве нет?
TheMagicCatНеправильной логикой можно только усугубить любое положение вещей.
Анжелика МиропольцеваНичего идеального нет.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг