ЖАРЫ НЕТ: задолбали эти холода купаться хочу, арбуз жрать! ЖАРА ПРИШЛА: какая жара, я щас сдохну вентилятор мне, солнце фигарит, стопицот градусов на градуснике, душно, мне не выжить!!!
ЖАРЫ НЕТ: задолбали эти холода купаться хочу, арбуз жрать! ЖАРА ПРИШЛА: какая жара, я щас сдохну вентилятор мне, солнце фигарит, стопицот градусов на градуснике, душно, мне не выжить!!!
С неба падая, звезды умирают…
Но некоторые полетом возрождаются.
Остается свет лучей их поздний…
Когда в полете мерцая включаются.
А людям близко звезд состояние
Ведь люди тоже, горят и умирают…
Но вместо света оставляют душ сияние
Родством и памятью, что живых сопровождает!
Уходят прожитые годы, будто миг…
Как вечность поглощает свет погасших звезд
и люди гаснут, отдав судьбе тайник
Закон земли жесток, бездушно строг.
К цитате Ани Летвиновой #1511836
Всё будет также…
________ Нежно улыбаться дети,
росинки на траве,
_____________ и солнышко в рассвете.
Всё будет также?
_____________ Уже такого на Земле не будет,
когда мы канем в Вечности
_______________________ среди прошедших судеб.
*****************
Каждый человек оставляет после себя след
на Земле. Вот только разный он…
Философия вечности ...
Любить -это значит хранить: верность, сердце и вечность…
Как же наверное велико было тщеславие Вселенной
Что бы так кропотливо и бережно выращивать
Инфузорию — туфельку до уровня человека разумного,
И неужели это только для того что бы он мог осознать и восхититься
Грандиозностью её масштабов? Размазаться в прах, пыль и тень? Признать своё ничтожество и рабство?
Ведь Вселенная не создает что-то просто так, от безделья, может умение это осознавать говорит о масштабах самого человеческого осознания, которого нет у самой Вселенной, и
Потому она так долго с нами возилась и берегла, создавая
Уникальный и ценный инструмент для себя, без которого
Не было смысла и все начинать…
Юлия ГореловаОн вообще редко работает)
Евгений ХанкинЕсли послевкусие с горечью, значит предвкушение было слишком сладостное....))) Спасибо, Владимир!
Владимир Кудрявцев-яГаля, но есть нюансы..!)))
Евгений ХанкинНешуточно рассмешил....)))) Добра, Влад!
ДИКИЙ ЛЕШИЙЗакон " бумеранга " с людьми работает по другому , не по законам физики . Он действует и как на зло...
Влад56Возвращающиеся бумеранги делали только аборигены-австралийцы. А у них всё вверх ногами. На глобус гл...
Амалия Сирин ИсраиловаКаска. Каска спасает)))
Юлия ГореловаЯ вот тоже стараюсь помалкивать, правда не всегда выходит)))
Амалия Сирин ИсраиловаЗнаешь, Юль, самое забавное -этот бумеранг у меня не просто оружие возмездия, а высокоточный навигат...
Галина СуховерхВопрос знатокам:
– Зачем пришли в магазин с пустыми руками?!
:))
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс ТамаркинЯ думаю,мужики после ,,обильных,,выходных с вами поспорили бы,,,))...о норме..
Амалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг