Главное не то, кто была после тебя, а то с кем ты осталась после них.
Наша жизнь как огромные песочные часы, каждая песчинка в них это;счастливые и грустные дни, моменты, воспоминания, и много всего, и с каждым днём их становится всё больше и больше, а жизни, всё меньше и меньше.
Порой недосказанность и хождение вокруг да около, причиняет человеку ещё более большую боль, чем сказанное в глаза или каким другими способами.
Не ищите для себя оправданий в чём либо, тем кому вы не безразличны они не нужны, а кому нужны, пусть ищут оправдания себе.
Нерешительность и не готовность к принятию важного решения;-это страх, слабость, и самоуничтожение.
Чувства не обманешь. Как бы ты не пытался это сделать. Всё равно спустя какое-то время, вы будете вместе!
Владимир_ На бабий век скакунов хватит :)
Нadeжda чегой-то желают наверно))
Алексей Зв-Mp ..а некоторых пристрелят в паре шагов до финиша..))
Николай Другов Я конечно старпёр и возраст свой не скрываю, но и молодым конем себя не считаю, хотя кобылицы ещё че...
Сёма Овчаров Это смотря с какой стороны смотреть
Алексей Зв-Mp Готов роскошный унитаз Принять в объятья каждый раз Не только тех, кто сел торцом., Но даже новое...
Николай Другов 👍🤝😉
Владимир_ Пока породистый финиширует, остальные могут сделать два и даже три результативных старта!
Влад56 Все на финише будут. Кто-то первым прискачет, а кто-то последним приковыляет
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте. Спасибо за экскурс в историю. Сколько ещё неизведанного хранит наша земля!...
Werd "...Все в масках, в париках — все как один Кто — сказочен, а кто — литературен Сосед мой слева — г...
Двенадцать струн Старый мистер унитаз обожает женский таз. Крышкой от печально хлопал Распростившись с милой опой.
елена малиновская 2 Не наш это праздник.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Генрих Гейне
красота души
здоровья
день святого валентина
воскресенье
скоро весна
жизнь
время
люди
мысли
стихи
любовь
юмор
ирония
душа
абсурд
афоризмы
день
природа
радость
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Григорьевна
Миралана