Место для рекламы

Они поднялись по беломраморным ступенькам Дворца бракосочетания, пробыли там минут сорок и спускались вниз по этим же ступенькам абсолютно счастливые. Он поддерживал её под руку, они умиленно заглядывали друг другу в глаза. Они даже представить себе не могли, что развод может оказаться таким милым делом.

©
Опубликовал    24 мая 2012
8 комментариев

Похожие цитаты

Вчера жена после многих лет жизни призналась, что подчас сдерживала свои эмоции нежной расположенности ко мне, чтобы я не возгордился собой и нос кверху не задрал.
Я почти ночь не спал, думал, а под утро заснул на пару часов. Проснулся, жена еще спала, и впечатление такое у меня в это утро было словно через наш довольно таки немолодой брак за эту ночь протекли освежающие воды новых чувств и приятных обновлений. Класс.

© AleksTulbu 7146
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  27 янв 2012

Давай любить, давай оставим страх,
Безумие сердец двух одиночек,
Как важно знать, что там на небесах,
Наш брак имеет запись в пару строчек.

© AleksTulbu 7146
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  18 мар 2012

Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я опешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. «Я требую развод», начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко, почему? Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее. Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныджигит  29 ноя 2012