Удача, чем-то похожа на взбалмошную девушку: когда ты перестаешь обращать на неё внимания, она начинает заигрывать с собой и даже ненавязчиво приставать.
Удача, чем-то похожа на взбалмошную девушку: когда ты перестаешь обращать на неё внимания, она начинает заигрывать с собой и даже ненавязчиво приставать.
Люблю приличных девушек, они всегда прилично кушают и выпивают, опустошая весьма прилично твой карман, а что не так, то и послать могут на приличное расстояние. Всё у них в рамках приличий.
Один парень простой наружности мечтал о возвышенной девушке, в особенности, такой, чтоб играла на пианино,. Судьба оказалась благосклонна и сделала ему подарок в виде девушки, играющей на рояле. Они поженились. Приходит он уставший после работы, а она вдохновенно музицирует, один день, второй, неделю, а после он возмутился и сказал: Хватит! Ты что не видишь, что я после работы и хочу есть! Она с ним не спорила, встала и поджарила ему яйца.
Многие девушки чем-то сходны с боевой гранатой: накрасятся, напомадятся, надушатся, что походит на выдёргивание чеки, и выходят на улицу сами в себе, и тут через время взрыв: положено много неприятеля и сама никому не досталась.
Соблазнённую девушку соблазнитель видит насквозь, а она его на 1/99-ю.
Ничто так не останавливает человека в поиске, как сомнение в его удаче.
Пётр Цезаревич КвятковскийЯ искал тебя повсюду,
А нашёл в публичном доме.
Потерять боюсь рассудок,
Ведь жить приходиться в...
SimonlivСоловьёв может успешно с ним конкурировать.
Александр КарбовскийДырка заварена,утечки нет.
Влад56И в полный, до краёв, кувшин, и капли не добавить. Лучше, наверное, не лезть к другим со своими мудр...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПлохо, когда внутренний голос отвечает вопросом на вопрос...
Алексей СолдатовЖить вообще вредно и очень опасно.
Любовь Забелина 2Вам не нравится ваша копия? 😊
Алексей Асташов... , а счастливые женщины и есть самые красивые. Так?
Dana NoireУ умного мужчины всегда самая красивая женщина. Потому что он знает, как сделать её счастливой…
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛожь отравляет, правда убивает - результат один...летальный
vottak and coСилы на радость всегда надо находить, это девиз жизни. Я лето не люблю из-за жары, когда прохладней...
Kaahttps://www.inpearls.ru/comments/10671917
Прозару, Стихиру, вот там литературные.
Но если Вас отту...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 217«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг