Пока я не возьму меч, я не могу защитить тебя. Пока я держу меч, я не могу обнять тебя.
Пока я не возьму меч, я не могу защитить тебя. Пока я держу меч, я не могу обнять тебя.
У каждой красивой девушки (женщины) есть много ухажеров и, обязательно, один, невзрачный кусок говна, которого Она любит и который, сука, этим пользуется!
Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.)Ну та и села. Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»…Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю.») Вся маршрутка лежала.
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Самая болтливая баба — это пьяный мужик!)))
Если ЖЕНЩИНА — это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА — сундук со сказками!!!
Angelina BosharРазговор же не о физической силе вовсе . Что касается силы характера и силы духа, даже такой человек...
Ловец СновЕсли человек прямой, как рельса, — это ещё не значит, что он смелый или глупый. Многие люди просто б...
АльхенаА можно один большущий подзатыльник, которыый сразу за два сойдет) Уже 16 останется)
Наташа ВоронцоваБыстренько « отумаканиться» и жить спокойно, экспресс вариант))
Евгений ХанкинА надо бы жить для себя, только так мы не мешаем жить другим...)
Амалия СиринКакой-то горький вывод(
Angelina BosharЧестность очень часто рассматривается, как глупость. А вот лесть и лицемерие приравнивается к уму.....
Николай ДруговВспомнился Лепс...
Евгений ХанкинПустота круглого идиота ограничена сферой его общения...., а внутреннее содержание сферы - плоское.....
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг