Мы слишком боимся чего-то не успеть, чтоб появилось время оглянуться.
Мы слишком боимся чего-то не успеть, чтоб появилось время оглянуться.
Хотите прожить долго и счастливо в браке? Подавите в себе попытки контролировать и ограничивать свободу другого человека. Они приводят к потере любви, доверия и верности.
Рассматривая меня, через страницы социальных сетей, Вы должны понимать, что это всё демо-версии. В полной программе жизни у меня гораздо больше ошибок и сбоев. Зато все основные функции, для радости и любви, подключены. Продвинутым пользователям предоставляется пакет дополнительных опций в подарок.
Ничто не может сравниться с любовью матери — ее любовь добра и сострадательна, терпелива и заботлива, щедра, сладка, чиста, любовь безоговорочная. Так умеют любить все женщины, все без исключения. Готовы ли мужчины к такой любви, любви матери? «Что ты со мной как с ребенком?» — очень часто произносимая фраза. Расслабьтесь. Вас просто любят. Ответьте взаимностью.
По углям, босиком, бродит сердце моё.
Постоянно слышу от женщин, что настоящих мужчин уже не осталось и что мужчины ни на что не способны, что мужчина «должен». Да ни кому ничего он не «должен». Утверждаю, что мужчины не делают того, что ожидается от настоящих мужчин, потому что никто, и в особенности женщины, не требует этого от них. А если и требуют, то в форме ультиматума. Если Ваш мужчина, настоящий мужчина, дайте ему понять это. Он будет Вам признателен и благодарен. И то, что Вы подразумеваете под словом «должен», будет происходить без Вашего вмешательства.
Тамара СинельниНу, я так вроде думаю нормальная... Или я ошибаюсь...)
Б_Е_НДаже если и при жизни знает, то абсолютно без каких-либо дивидендов.
елена малиновская 2Костя, спасибо!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗдесь и тупит, далеко не ходит)))
Б_Е_НСмотря кто, когда и где затупит...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа, но покойный об этом никогда уже не узнает....
Б_Е_НГде надо так наследить, чтобы запомнили навека? 🧐
Б_Е_НОт того, что помер, возможно, лучше стало большенству ...
Альхенаи забыл, что сделал это уже позавчера
PLutоvkАВ Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забы...
Марина ТрошинаИностранцу не объяснишь: руки не доходят, ноги не держат, но при этом именно ноги уносят. Русский яз...
Галина СуховерхДелайте всё наоборот.)
Желаете позагорать? Выходите на улицу с лыжами.))
#1157516 Исправить текст публикации?
#1270299 Повтор публикации #205082?
#1550477 Повтор публикации #586267?
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#489091 Повтор публикации #35709?
#2230449 Исправить текст публикации?
#2230078 Изменить авторство на © Magistika 375«Путь жизни»?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг