Место для рекламы

Тяжело, когда твой любимый человек узнав, что ты беременна вместо слов «Малыш я самый счастливый человек на земле» говорит «я е. л делай оборт».(((

Опубликовала  пиктограмма женщиныТнюшечк  29 апр 2012
11 комментариев
  • Аватар мну
    мну
    14 лет назад
    Твоим любимым человеком будет твой ребенок. И это даже если его отец -самый золотой человек в мире. Не делай глупостей.
  • Л
    Леший
    14 лет назад
    Ну от части он сказал правду, конкретно он сам признался в "приступлении"(его реакция на ваши слова, отмеченная ковычками).
    Не в коем случае не делайте аборт, тем более если это первая беременность, потом второй беременности может уже небыть, после этого варварского вмешательства в тонкий гормональный процесс. Лучше растить ребёнка одной, чем остаться без детей вовсе. Но я думаю у вас ещё всё наладится, и он одумается!:)
  • Аватар Т@нюшечк@
    Тнюшечк
    14 лет назад
    Спасибо.
  • Аватар Мечтатель
    Мечтатель
    14 лет назад
    это от радости такая реакция наверное была))
  • Аватар ----------------
    ----------------
    14 лет назад
    Ну и нечего связывать с таким свою жизнь, ты еще не представляешь от чего тебя жизнь этой фразой уберегла!!! И не забывай дети всегда в радость!

Похожие публикации

Can not you see their eyes, what lies inside
They have given up, they no longer shine
Too soon they close with one last cry
Before they turn to light

Видишь ли эти глаза, и то что в них таится?
Они сдались и больше не будут сиять,
Слишком скоро они закроются, пролив последнюю слезу,
Прежде чем озариться светом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныEiskalter07  17 мар 2012

Есть люди потеряны…
Люди, которые не умеют жить и любить…
Не понимают где любовь,
а где всего лишь игра слов…
Люди измучены, люди больны…
Люди душевно немощны и нещастны…
Жалкие, страдающие и пропащие…

© OKSANA UA 80
Опубликовала  пиктограмма женщиныOKSANA UA  20 авг 2020

Самый большой наркотик в жизни — это привязанность к людям… Когда они исчезают, начинается ломка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  23 окт 2012

Должен быть у каждого тот, кто не будет анализировать твои ошибки и поучать, а просто подует на сердце, погладит душу, облегчит боль. Обязательно должен быть! Ведь иначе жить — нестерпимо…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  03 мар 2013