Как же мужчины не любят сильных и независимых женщин!!! А кто нас такими сделал? да я бы с удовольствием была бы слабой и бесзащитной! А кто тогда кран в ванной починит, и колёса на машине поменяет?
Почему когда девушка хорошо выглидит, красиво одета, то мужчины думают, что она ето делает для них? Ну не обольщяйтесь … Не для вас!!! Для себя!
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой! …))
Если бы существовал Международный День МУДАКА, наверное каждая женщина нашла бы кого поздравить!)))
Если мужчина насрал вам в душу, не обижайтесь на него, это он рефлекторно, со страха.
Александр Карбовский Ура-а-а-а-А!!!!!!
PLutоvkА не нужны мне лайки я их не люблю лучше присылайте каждый по рублю © ВайшуМайт 😉😜
Галина Суховерх Да, из недавнего.)
Александр Карбовский С Праздником !
PLutоvkА Ещё живого застаёт реаниматолог. А уж потом патологоанатом и похоронная команда. А близкие не все...
Googmen Столовые в большинстве своем были просто отличные! За редким исключением - по городам Ленинграда, С...
Владимир_ Провожает похоронная команда, Те кто рядом был, наследство ждёт, Если лётчиком ты был по жизни, П...
PLutоvkА Ну ты же здесь не об избах...
FillosoF Наследство для светлого будущего не иссякает... 😉😀
Googmen Да фиг его знает, у меня черновики уже годами лежат. Это же - из недавнего - февраль (может январь...
Владимир Горбачёв Такая уж у Музы доля — Давать тому, кто может взять, Но будь на то Господня воля Никто её не назы...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Как долго я тебя искала... - Да.... Я прятался как мог!
FillosoF Нюшки- интеллектуалы. Они не любят команды, с ними надо просто общаться. Если ему что то на ум взбре...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
день поэзии
выходные
стихи
жизнь
мысли
люди
весна
юмор
поэзия
любовь
бог
время
дети
друзья
ирония
мир
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская