Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ругается матом, никогда не спорит и не существует… И СЛАВА БОГУ! НУ ЕГО НА КУЙ! СО СКУКИ СДОХНЕШЬ С ТАКИМ!)))
Самая болтливая баба — это пьяный мужик!)))
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак!» и «ПОЖАР!!!» …))
Раньше мне не везло с мужчинами. Прошло время. Я поумнела, помудрела… Теперь мужчинам не везет со мной…)))
Мужчинам тоже тяжело… Встретишь женщину своей мечты, а у неё уже и муж и любовник есть.
Женщиной быть проще — покапризничала немного и все, что надо… у тебя уже есть… Мужчиной быть сложнее — покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть… :))
Поликсена Наверное...
Марина Сабода Дело не в силе /степени любви/, а в том, что это совершенно разные разновидности любви. Маме помогат...
Регина ГенинаGuseva Это уж точно!
Регина ГенинаGuseva Всегда пожалуйста!!!!!!!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Я лучше)) #742278
OnMyOwn777 Люди тратят своё здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоров...
OnMyOwn777 Вначале человек жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги н...
Синявский Вадим И Вам здравствуйте!))
Валентина Захарова Скворцова А Вы тоже священник?😂
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff "Миллион раз говорил - не преувеличивай!" **** Доброго ночера))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
Александр Шаганов
шашлык
суббота
дождь
родительский дом
одуванчики
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
ирония
душа
мир
отношения
время
мысли
психология
красота
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Natali Leonova
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова