я надеюсь, что мы не доживем с подружками до такого времени, когда одна другой скажет-ой!наклонилась носок поправить и в груди резко боль появилась. дура, скажет подруга. ногу подними-ты на сиське стоишь.
я надеюсь, что мы не доживем с подружками до такого времени, когда одна другой скажет-ой!наклонилась носок поправить и в груди резко боль появилась. дура, скажет подруга. ногу подними-ты на сиське стоишь.
КТО ГОВОРИЛ ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ? ОНО ЛИШЬ ДЫМКОЙ ПОКРЫВАЕТ, ИЗМУЧЕННОЕ БОЛЬЮ СЕРДЦЕ, ПОКА ТО ТИХО УМИРАЕТ. КТО ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕ ПРОХОДИТ? ЧТО ПАМЯТЬ ВСЕ ЖЕ МИЛОСЕРДНА, И ПОСТЕПЕННО БОЛЬ УХОДИТ, ОСВОБОДИВ ЛЮБОВЬ ИЗ ПЛЕНА. КТО ГОВОРИЛ, ЧТО ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУВ, ОТ ПРОШЛОГО ОСВОБОДИМСЯ? И В БУДУЩЕЕ ОКРЫЛЕННО, СЧАСТЛИВЫЕ МЫ УСТРЕМИМСЯ. КТО ИСПЫТАЛ ТАКИЕ МУКИ? КОГДА ДУША ЗАЛЕДЕНЕЛА. И ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ В РАЗЛУКЕ. И БОЛЬ НЕ ТЕРПИТ БОЛЬШЕ ТЕЛО. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПОЗНАТЬ ТАКОЕ. А ЕСЛИ ЭТО ВДРУГ СЛУЧИТСЯ-В КУЛАК ВСЮ ВОЛЮ. ДАЙ ВАМ СИЛЫ. ЗА УПОКОЙ ЛЮБВИ МОЛИТЬСЯ!!!
поругались.расстались.трое суток рыдала не переставая. потом посидела, взвесила все за и против. теперь пять суток буду рыдать от счастья, что избавилась от тебя.
23 февраля выгнала своего любимого урода. кошка начала стремительно толстеть после его ухода. вот теперь сижу и думаю-может он жрал корм моей кошки, пока я на работе была?
знала бы, что начнется такая свистопляска с погодой, попросила бы в подарок на 8 марта лопату, лыжи и очки лыжные.
выгнала любимого. смотрю он перешел на более серьезную весовую категорию. с 42размера (в смысле я) сразу на 52 размер (новая мадам). Орел. Дай Бог, чтоб у него пупок не развязался на новой бабе.жалко. маленький ведь. надорвется еще или погибнет под глыбами необъятных грудей. придется мне тогда плакать.
Петр АмeлинЛично мне моё авторство абсолютно не важно: сетевой фольклор на то и народный.) В истории всё равно...
ЛешийНе доверяю я, Надежде)
Она дурит)
Алексей СолдатовБольше всего обожаю грубую лесть, которая фиксирует текущее положение вещей.
Валерий ДобышевЕсли ее таковой воспринимают, есть основания полагать - она этому неразумно способствовала.
Валерий ДобышевНу если это советы как быстро освободить себя от всех, кто рядом, то очень даже полезные.
Валентина_ЗахароваЭто просто слова.
ВирджинияТексты "гостей из прошлого" в интерпретации современных пользователей - это интернет-фольклор: привы...
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffТеперь Ваш голос останется в истории и пока на самом верху ))))
Николай ДруговЛюблю посидеть у костра и смотреть на его пламя. Она завораживает. В отблесках огня я вижу прошлое.....
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг