В очередной раз посмотрев сегодня на свою машину, не мытую в связи с погодными условиями некоторое время, до неприличия уделанную птичьим пометом, я подумала, что должно быть вскоре стану миллионершей!
Если вы говорите, что готовы поправить человеку корону на голове лопатой, то не обессудьте, если потом черенок этой лопаты окажется у вас в заднице.
Вот говорят, что умные не могут быть красивыми, а красивые не могут быть умными… Я и умная и красивая… Но должен же быть подвох… Ах да… Мой несносный характер!
— Сколько часов ты тратишь дома на готовку? — ЧАСОВ???
О, этот момент, когда сидишь так спокойненько за компом и вдруг резко подскакиваешь и несёшься в кухню в надежде, что блюдо не подгорело!!!
Планы на лето??? Реальная жизнь без интернета!!!
Vanch думаю, здесь под робостью подразумевается скорее скромность, чем трусость ))
Vanch есть мозги — будут и деньги ))
Владимир Хаустов Сходятся в ясности, расходятся в реальности.
Галина Суховерх Не знаю... Может, адреналина не хватает? Меня не заставишь прыгать с моста на резинке, но фляг на бр...
Афоризмы современников 😊))
Юлия Горелова О точно)
PATRIK _ RU Любое хобби , это психологический диагноз . ...
Галина Суховерх Это понятно.))
Надя Андрюшина А я сразу вспомнила про Незнайку. Никак не могли подобрать рифму к слову "пакля". Её не существует п...
PATRIK _ RU А мне старика, он не умеет рисовать ...)))
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Юлия Горелова Доктор, а вы точно диетолог?))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о счастье
весеннее равноденствие
сыну
люди
жизнь
любовь
юмор
весна
ирония
мысли
природа
душа
отношения
человек
стихи
актуально
ветер
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская