За восемь лет можно: влюбиться, вступить в брак, родить сына, и осознать, что все это время рядом никого не было. И, вроде, живешь с кем-то, а, выходит, что одна.
К №2001079 Спасибо Петру Квятковскому
Счастливые года нашей жизни От нас не уйдут никуда. Они останутся с нами как мысли, В памяти … нашей всегда. Это наши радость, невзгоды, Что пережили вместе вдвоём, Все наши счастливые годы… Не грустите… Мы ещё поживём
© Copyright: Нина Григорьевна Баденко, 2024 Свидетельство о публикации №124051302167
* * * «Семейная жизнь — это жизненный подвиг…» Нет ничего ценней воспоминаний, Нежели прожитые вместе года. Радость, слёзы, улыбки, страдания, Остаются в наших сердцах навсегда!
Территория семейного счастья...
Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефей родился в 1934 году в семье текстильного промышленника. Отец Ришара был уверен, что его сын «никогда не станет хорошим актером», а вот дед, наоборот, всегда поддерживал и говорил, что «внук Пьер — единственный, кто чего-то добьется в жизни».
Я не знаю, что можно сказать, даже спустя 2 года и 4 месяца после потери… всегда для матери это как вчера… Я живу… Черпаю жизнь и её смысл… Пытаюсь улыбаться, получается… Не могу больше… Приходишь домой с работы и понимаешь, что неизменно то, что изменили 2 года назад. У тебя была СЕМЬЯ. А сейчас только звон от неё. Доченька всегда рядом. Всегда со мной. Любим. Помним. Скорбим. P. S.Милая, я всегда жду. Всегда чувствую тебя.
Пока живы наши родители, мы можем чувствовать себя детьми (и не важно, сколько нам лет)!!! Дай Бог ЗДОРОВЬЯ нашим РОДИТЕЛЯМ!!!
Googmen Эм... А шкура на спине лошади там точно есть? Я не приглядывался, но смотрится как что-то лишнее.
Двенадцать струн О...будем же честны... для первоначальной оценки человека вам хватит 3 секунд...) Это как в метро......
Ира FED Оценка похожести со своим идеалом))
Юлия Горелова 😉😉😉
Надя Андрюшина у нас могло бы получиться создать семью родить детей но мы с тобой не ищем легких путей ©
Александра V Печальный факт. C’est la vie.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Будто среди самок человека таких не сыскать))))
Евгений Ханкин Старость без участия в мятеже - уже безмятежная радость....) Здравия на долгие годы, Арыстан!
Надя Андрюшина в момент великий когда коля оксане написал привет та мысленно сыграла свадьбу и родила троих дете...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Пф, все под Богом ходят и те, кто ходит под себя
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
новогоднее настроение
стихи про новый год
елка
корпоратив
жизнь
юмор
стихи
любовь
зима
душа
лирика души
люди
глупость
настроение
сердце
счастье
женщины
мир
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский