Запомни раз и навсегда: радоваться нужно не когда можно, а когда хочется! Радость как шампанское! Она терпеть не может, когда ее затыкают пробкой!
Если ты будешь ходить с опущенной головой, То не сможешь увидеть солнце
Весь мир таков, как мы его себе рисуем Какое восприятие его, у нас внутри Раскрасишь черным, сам уж рад не будешь Цветами радуги раскрась и радуясь живи!
Я стараюсь больше улыбаться и успеть получить удовольствие от жизни сегодня, сейчас. Ведь завтра может стать реально хреново… Вот так и живу… с хорошим настроением. и каждый день !!!
Googmen П-сец тоже в круг сворачивается. Когда спит))
ветошь у кого что болит , как гв ... у меня вот поблизости 3 помойки , 2 каждый день полностью заваливает м...
Вирджиния Теоретически. И философски. "Эффект мотылька".
Миралана Благодарю)))
Ёжик лесной Ирина - у вас хороший стих получился ! За душу цепляет и ты его читаешь и вникаешь.
Петр Квятковский Еще как оставляет...)
Алексей Зв-Mp Может быть и нéчто бóльшим, чем впечатление от мыслей автора.., например, вложенной Идеей...
Вирджиния Холодно, Витя. Ещё подумай. Есть другие варианты. Попробуй мыслить шире: не своей помойкой.)))
Евгений Бригиневич -Снежин "...Сижу, бывало, я на крыше, всё ожидаю ..- озарений свыше..?!")))
Николай Другов Душевно...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
дождь
жизнь
душа
люди
юмор
стихи
мысли
ирония
любовь
время
психология
любовная лирика
дети
друзья
философия
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Валентина Захарова Скворцова
Ёжик лесной
Константин Балухта
Петр Квятковский