Я довольна собой, но не потому, что красива. Я знаю много красивых людей, и их жизни просто ужасны. Они недовольны собой. Быть довольной собой — это не про то, как ты выглядишь, а про то, как ты чувствуешь. Я счастлива, потому что окружена любовью.
Я довольна собой, но не потому, что красива. Я знаю много красивых людей, и их жизни просто ужасны. Они недовольны собой. Быть довольной собой — это не про то, как ты выглядишь, а про то, как ты чувствуешь. Я счастлива, потому что окружена любовью.
Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше.
Правдиво и актуально во все времена.
«Красота вдохновляет поэтов, но оскорбляет посредственных людей. Кто-то воспринимает красоту как оскорбление. Красота провоцирует любопытство и ярость, делает людей агрессивными. Когда красивая женщина входит в помещение, большинство мужчин испытывают желание, а большинство женщин — злобу».
Любовь может прийти к человеку в любом возрасте. Способность любить и вызывать любовь — это вопрос внутренней энергии, а не количества лет.
—Многие люди считают, будто их образ-это и есть их личность. С возрастом такой человек разрушается до основания: теряя маску, он теряет себя.
Каковы Ваши отношения с женщинами?
—У меня много друзей-женщин. И мне очень нравится работать с ними тоже. Мне повезло сниматься в фильме с Ребеккой Миллер, Марией Соле Тоньацци, Аличе Рoрвахер. Прямо сейчас я снимаюсь в новом фильме Каутер Бен Хании «L'homme qui avait vendu sa peau» (Человек, который продал свою кожу), это фильм о мире искусства, а я играю галеристку.
Алексей СолдатовБлагодарите, но без искренности и без уважения. (Лайл, хде?) Неужели рассчитывали, что сила сарказма...
Алексей СолдатовА от сочетания "критика критика" прямо скупая мужская слеза по небритой щеке, а от того, что удалось...
PUNCTUMА мы всё время остаёмся на второй год
АминораПривет, дорогая!
Ещё живу, ещё пока дышу,
Ещё чего то где-то трепыхаюсь.
Бывает и немного ворожу...
Наташа Воронцова«Сами предложат и сами всё дадут!»?
Неумение просить о помощи — тоже своего рода гордыня и слабост...
klюkvaИногда между берется решать и уже решил - пропасть
Евгений ХанкинБог дарует жизнь, а она, уже, преподносит сюрпризы....(((
Бородул Евгений НиколаевичГлавное — ни о чём никого не просит.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак говорит Классик:
"Хорошего критика покупают дорого, плохого боятся,
шоп не дай бог не написал...
Авов АвологНадо указывать всеми пятью, вот как Ленин
Влад56Ну, а чем же ещё любовь обуздаешь?
Галина СуховерхЗачем отвечать на глупые комментарии?)
Люди не меняются, что бы ты им ни сказал.)
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 241«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
все ⮕
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг