Я — мама. Засыпаю с этой мыслью и просыпаюсь с ней.
Я — мама. Засыпаю с этой мыслью и просыпаюсь с ней.
Вся моя семья: дети, родители, муж — это мои плечи.
Моя работа в театре была приятна для обеих сторон.
Зритель- это самое дорогое, что у нас есть. Это истина.
У всех все по-разному, потому что все решают детали.
Я фаталист. Я вообще верю в то, что всё будет как надо.
Это очень важная вещь — в самом начале поверить себе.
У меня никогда не было фанатичного отношения к актерам.
Один день из общения с мамой…
- Зульк, доброе утро! Я тебя не разбудила?
— Еще как разбудила… — ворчу спросонок в трубку.
— Дочь, скажи честно, ты на меня обиделась?
— Не-а, с чего бы мне на тебя обижаться?
— Я тебе подарок в Одноклассниках послала… платный, между прочим… а ты его так и не приняла…
— Мааам, блин, там не один подарок, а стописят уже, плюс открытки и какие-то стикеры.
— Вот-вот, мне и тётя Миля звонила из Крыма, спрашивала, не обиделась ли ты, потому как и ее подарки ты до сих по…
© Copyright: Зульнора, 2016 Свидетельство о публикации №116031505342
Всякий дом прежде всего держится на матери, но понимают это лишь тогда, когда уже недалек конец.
Вернувшись домой после работы, отец семейства решил спокойно посмотреть футбольный матч, не связывая себя домашними и родительскими обязательствами.
Укладывать кричащих детей спать ему совершенно не хотелось. Однако в этот вечер всему суждено было измениться — хлопнув дверью, жена ушла, потеряв терпение. Дети остались с отцом.
Безмятежный мужской мир с пивом на диване вдруг перевернулся с ног на голову. Вот что муж написал жене через пару дней:
«Дорогая моя, Пару дней назад мы поругались. Я…
Человек любит свою мать, почти не сознавая, не чувствуя, потому что это так же естественно, как сама жизнь, и лишь в момент последнего расставания замечает он, как глубоки корни этой любви. Никакая другая привязанность не сравнима с этой, потому что все другие — случайны, а эта врожденная, все другие навязаны нам позднее разными житейскими обстоятельствами, а эта живет с первого нашего дня в самой нашей крови. И потом, потом теряешь ведь не только мать, а вместе с нею наполовину уходят само наше детство, ведь наша жизнь, маленькая детская жизнь, принадлежит ей столько же, сколько нам самим. Она одна знала ее так, как мы сами.
Ирина Асимова)))))))))))))))))))))
paramantovИнтересно, сколько А. Бушкову лет?
Я лет 50 назад услышал фразу:
Если хочешь выиграть в казино, к...
Надя АндрюшинаБывает, что умные люди могут родить неплохие мысли, но словарный запас их настолько беден, что они н...
Алексей СолдатовА по теме что-нибудь будет?
Алексей СолдатовСовершенно согласен. Зачем женщине быть министром обороны, или первым министром или председателем ев...
PLutоvkАДа, хорошие отношения с соседями много значат.
Родственники далеко и наезжают к нам периодически....
babochka 38А зачем женщине быть на вершине треугольника ,если она находится в центре круга ))
Михаил ПалецкийВерно. Только в случае с «Энигмой» вышло забавно: чтобы победить машину, людям пришлось сначала пост...
Михаил ПалецкийВерно. Только есть одна проблема: машина не обижается, когда её выключают. А вот человек потом полдн...
Алексей СолдатовКаждое утверждение в теме настолько СОЦИАЛЬНО недостоверно, что возражать даже не хочется. Но вот о...
МираланаСамоё тяжёлое, когда не стало мамы.. Мысленно всегда с ней на связи, для моей души она жива во мне.....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора