Есть женщины, познавшие с печалью, Что проще уступить, чем отказаться, Они к себе мужчин впускают в спальню Из жалости и чтобы отвязаться!
За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых увлечений, Что носим на душе презерватив.
Eсть женщины осеннего шитья: Они, пройдя свой жизненный экватор, в постели то слезливы, как дитя, то яростны, как римский гладиатор. Игорь Миронович Губерман
Природа тянет нас на ложе Весна об этом же хлопочет Мужик без бабы жить не может, А баба может, но не хочет! :)
Николай Другов мертвые звезды не могут освещать путь, они мертвы и не испускают света, если только они не превратил...
Lina Boshar Да)
Ира FED Плетень разберите и исчезнет тень)
OnMyOwn777 "короткою" Вы хотели сказать, а не "короткую". Но если и менять "слог", то зачем менять что-то ещ...
Паленный Я рад что вам понравилось.
Паленный Да,нет.
Николай Гольбрайх Надежда, Огромнейшее Спасибо!!!
Ёжик лесной Значит у тебя всё впереди . Напишешь свои лучшие стихи
Бекки Поэты чувствуют диссонанс, остальные-нет)
OnMyOwn777 Вот именно.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
мысли
любовь
бог
весна
счастье
стихи
труд
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова