Пусть говорят, что я высокомерная, что у меня завышенная оценка, что я слишком себя люблю и на других смотрю свысока… У меня просто выражение лица такое))))))))
Умею закатывать всё… глаза, банки, истерику… Умею из ничего делать… обед, прическу, скандал… могу выносить мусор, мозг!!! Я вообще, очень способная девушка.)
Счастье -это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле…♥
Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась…Блин…БОГИНЯ!
Nadia Foman )))Здравствуйте!
OnMyOwn777 Спасибо Вам, благодаря Вам родилась эта публикация. :)
OnMyOwn777 А мне вот интересно, Вы сами как характеризуете такой "жанр" своих мыслей? (Если характеризуете вооб...
Галина Суховерх Не будешь, а приходится.)
Галина Суховерх Юра, эта поговорка подходит больше к нашему поколению, а сейчас статистика разводов — удручающая. На...
Lina Boshar Всё так! Спасибо, Магги)
OnMyOwn777 "— Поймёшь, что счастье — не привилегия, а твоё врождённое право." Врождённое право на счастье?...
Ира FED Так устроен человек: ему не нужно то, что у него есть; ему нужно то, чего у него нет.)
OnMyOwn777 "Люби. Радуйся. Наслаждайся. Без оправданий." - о каких таких оправданиях может идти речь в любви? Н...
Борис Перельмутер 3 Затылок правды.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
стихи
весна
ирония
люди
душа
юмор
афоризмы
отношения
время
психология
психоанализ
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский