Какое это счастье — когда рядом с тобой такой человек, который понимает тебя буквально с полуслова, да что там, с полумысли! И который никогда в жизни не задаст тебе этот самый дурацкий вопрос: «В смысле?»
Какое это счастье — когда рядом с тобой такой человек, который понимает тебя буквально с полуслова, да что там, с полумысли! И который никогда в жизни не задаст тебе этот самый дурацкий вопрос: «В смысле?»
Люди не меняются. Вот лицемерить научиться — эт они могут. А начинка всё равно всю жизнь одна.
Когда уходят дорогие люди, с тобой всегда остаются их любимые выражения, которые ты теперь вечно употребляешь, и музыка.
Сколько людей — столько и психов)
Как с ними просто. Покормила я бездомную кошку на даче — на следующей день она мне двух мышек принесла))))))).
Я про то, что любишь ты, к примеру, свою собаку. И она тебя любит. Хотя бы в благодарность.
То есть она относится к тебе так же, как и ты к ней. У них ведь куда всё логичнее! Несмотря на то, что они якобы живут инстинктами.
Вот зато человек. Умный ты ж понимаешь!
Любишь ты его, любишь…
А нееет, тут не всё так просто! Тут же ещё повыпендриваться надо!
Ты ко мне относишься хорошо? А я буду об тебя ноги вытирать. Я буду использовать тебя по всем параметрам. А ты люби, люби… Мне приятно.
П.с.: И самое интересное, что в этом и заключается так называемый «ум» человека.
Кто в итоге самый успешный? Кто умеет использовать всех и вся в любой ситуации.
Есть люди любимые.
Есть люди обычные. Ну есть и есть.
А есть люди, которых можно назвать «на всякий случай».
Пусть будет, на всякий случай. Знакомая фраза?
И как правило в этой последней категории есть те, кому мы действительно нужны. Кто нас действительно любит. Не за что-то, но вопреки всему. Ведь мы не сделали для этих людей ничего хорошего. Мы так привыкли к их существованию, что сбросили все маски, стали такими, какие мы есть. Мы с ними НАСТОЯЩИЕ. Нет. Не такие «настоящие», как с лучшим другом или с любимым человеком. Такие, какие мы наедине с собой! А нас эти люди по-прежнему любят. Почему? Потому что. Любят, потому что любят.
Цените этих людей! Уважайте их! Берегите их. Не используйте их! Будьте добрее к ним…
В итоге может так статься, что в самую трудную минуту именно эти люди будут рядом, тогда как все остальные отвернутся.
Да, вот он, тот самый «Всякий случай»???
Iara RutaУ "пометчиков" такой стойкий запах оной субстанции, что автору не составляет труда почуять, откуда в...
Афоризмы современниковСвежая фраза)
Владимир ГорбачёвПорой бывает мы чудим, сомненью подвергая сказки, глаголем, что не верим им, вовсю используя подс...
Б_Е_НЧтобы не тяготила ситуация, извиняется всегда тот - кто более умный и воспитанный.
Владимир ГорбачёвХочешь знать реакцию — провоцируй. https://www.inpearls.ru/1075920
Михаил ПалецкийИногда народом становятся не по приказу, а по отклику —
когда один голос вдруг находит сотни своих.
Славик Яшев– Дорогая, я тебя люблю? – Да, нет, наверное...
Валентина КононоваРешила всё же (чтобы больше никого не царапало), изменить, раз сложно воспринимать.
Александра VНелюбви у меня нет ни к кому на этом сайте. А блюстителей "порядка" хватает на всех сайтах. Пускай с...
Magistika"Извиняется лишь тот — кто считает себя виноватым." - зависит от конкретного человека, почему он изв...
Марина ТрошинаАфоризмом с иронией от психолога:
Тишина, наполненная правилом "ты мне — я тебе", — это тишина очен...
paramantovИзвините, может чего не знаю, а были папиросы с фильтром?
#2230301 Повтор публикации #637544?
#2230078 Изменить авторство на © Magistika 374«Путь жизни»?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг