Место для рекламы
blob
А жизнь нам снова утро подарила,
И за окном уютно и тепло.
Пусть будет так и в жизни и тепло и мило,
И чтобы каждый день везло, везло, везло!
Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  сегодня, 09:54

Похожие публикации

Не могли бы вы меня завтра разбудить
в 5 утра … но только ради Бога, очень нежно и аккуратно, и сразу бегите…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  17 авг 2011

За что я не люблю утро — оно всегда наступает, когда я сплю.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖена Максима  22 фев 2012

Самое прекрасное — когда просыпаешься в объятиях любимого человека… он видит тебя ненакрашенной, с шухером на голове, и всё равно целует, произнося при этом:
-«Доброе утро, любимая!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныLyBiMaY  09 сен 2011