Место для рекламы
blob
Растрепала ромашка свои лепестки
И живёт в ожиданьи лёгкой руки.
Но не той, что сорвёт и поставит в стекло.
А другой, что на счастье гадает с теплом.
Разлетятся по ветру пёрышки-лепестки.
И любовью повеет, с чьей то лёгкой руки.
Опубликовал(а)  Женя Еременко  сегодня, 08:43

Похожие публикации

За чертой дождя

Дождь льёт вторые сутки,
Без перерыва и промежутка.
Мы каждый день чего-то ждём,
Тепла под проливным дождём,
Мы бесконечно что-то ищем,
Пытаясь стать немного чище.
Но дождь смывает все следы.
И среди серой пустоты,
Не разглядеть ничьи черты.
Грустят промокшие дома,
В них притаилась полутьма.
В них мутный свет погасших глаз,
И лишь обрывки чьих-то фраз.
Дождь взял весь город в плен,
Опубликовал(а)  Женя Еременко  20 мая 2026

…Что было, то прошло.Прости.Остыло.
…Тебя ждала… ждала…ждала…Любила…
…Не грезила тобой… тобой дышала…
…Ввысь поднимаясь… падала…и умирала… т
…С ума сходила плача… воя от тоски…
…И всё ждала… ждала…ждала твоей любви…
…О Боже Милостивый… как я быть с тобой хотела…
…Но не смогла.Увы.Прошло…Перегорело…
…Теперь из сердца… молча пепел собираю…
…Прости.!Уже не больно! Пусто!Отпускаю!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  10 окт 2012

Хочу Тебя видеть, слышать, касаться.
Хочу Твою нежность, и сладость, и ласку.
Хочу Твою душу, и разум, и тело.
Хочу, чтобы Ты мне в глаза посмотрела,
Чтоб целовались, и чтобы касались,
Чтоб кончики пальцев от счастья сжимались.
Хочу Тебя нежно, прекрасно, тревожно.
Но знаю, что это пока невозможно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  19 июн 2011

Братцы месяцы, умоляю вас — АПРЕЛЮ НЕ НАЛИВАТЬ!!!))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  23 мар 2013

С ЛЮБИМЫМ можно и не жить… И не встречать вдвоём рассветы… Чтоб ОДНОГО ЕГО любить, знать просто, что ОН ходит где-то… МОЛИТЬСЯ за Него и ЖДАТЬ… Звонку, как чуду, удивляться… И чувств своих не предавать, которые в душе хранятся …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  13 окт 2012