Место для рекламы
blob
Любовь способна счастье создавать, она как солнца луч на небосводе. Любовь умеет мир преображать и свет дарить при пасмурной погоде.
Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  сегодня, 08:45
3 комментария

Похожие публикации

В Новый год не забудьте взять с собой самое ценное. Не вещи. Это люди — близкие и родные. Без них мы одинокие путники.
Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  28 дек 2025

Надежда не умирает последней. Она уходит скоропостижно. Прихватив веру и любовь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  02 мар 2024

Любовь и Забота — две параллели Счастья.

Берегите — «сегодня»
Любите — «сейчас»
В жизни важен каждый час.
Пусть будет окружен заботой,
Каждый из Нас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  27 мая 2025

Лето

Время сарафанов, полевых ромашек. Время откровенных чувств, желаний. Время любви и счастья. Солнечного настроения, вечерних прогулок по набережной. Время долгих дней и коротких ночей. Время, когда душа полна жизненной энергии и радости. Лето — самое волшебное время года, наполненное светом, теплом и безграничными возможностями.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  01 июн 2024

Счастье — это не пункт назначения в далёком «когда-нибудь», а ежедневная практика, как утренняя чашка кофе. И самое прекрасное в этом рецепте то, что его можно повторять бесконечно, добавляя каждый день новые ингредиенты радости.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  16 апр 2025