***
Познаю жизни истину-
но не в вине-
в любви к природе, к дивным мыслям
мудрых старцев!)
иллюзия так странна и туманна по рассвету!-
реалнострастно ранимое сердце
моё, что в унисон звенит со Солнцем милым!) — и в мудрости ищу
свой смысл по дикой жизни
зомбанутой…
по мере своих силенок
и возможностей!?)....
С помощью молитв
и самовнушения!)?