• Не все в нашей жизни можно исправить, так что, начинайте с того, что можно.
• Каждый делает то, на что подписал контракт с жизнью.
• Как из молока, при взбалтывании, получается масло, так и из коктейля наших глупостей, опыт.
• Брак понятие нейтральное и каким он будет, хорошим или плохим, зависит от его наполнения содержанием, от мужа и жены.
• Не каждому хомо, небеса выписывают мандат.
• Есть правда на земле, но глубоко зарыта.
• В многополярном мире, полезно поляризоваться в одну сторону. И не менять полярность.
• Число мыслей у человека, зависит от его мыслепровода. Узкий — широкий, глубокий или мелкий…
• Жить по чужим правилам, быть рабски управляемым.
• Не жди от Вселенной — веселись отдельно от нее.
• Еще денек — то дар небесный!
• Любая женщина в зеркале лапушка, пока от него не отвернется.
• С годами разум проявляется на лице, и боже правый, какие же картинки мы видим. Может разума нет?
• Деньги пахнут…изобилием.