Место для рекламы

Не притворяюсь

Куча тварей и всё так неприятно,
Ещё пару дней и я закрою дверь.
Кто ты такая мне давно понятно,
А я, dear, подавленный чокнутый зверь.

Пожалей себя. Я слышу твой голос,
Но почему ты не жалеешь меня.
Ведь я не плохой. Я не чувствую гордость
А может плохой. И меня не унять.

Мысли сжигают слова идиотов,
Но всё равно прах остаётся как след.
И мне наплевать на ваше болото,
Хотите там плавать. Претензий к вам нет.

Отвалите вы все. У меня свои тараканы,
Мои усталые очи не любят ваш мир.
Да я не подарок и немного странный,
Но не притворяюсь быть кем-то другим
Опубликовал(а)  Валерий Молочников  сегодня, 18:35

Похожие публикации

У нас нет желания вспоминать обиды

Мы живём чтобы потратить друг-друга,
Но никогда не даём себя в долг.
И нас часто преследует скука,
Преследует нас как голодный волк.

Наши сердца привыкли к боли,
Нас не смущает неудача в любви.
Ещё один шрам нас не беспокоит,
Мы сделали всё что мы могли.

У нас нет желания вспоминать обиды,
У нас нет желания вспоминать мрак.
Даже когда наши мечты разбиты,
В нас горит надежда что это не так.
Опубликовал(а)  Валерий Молочников  17 янв 2026

Любимый друг

Любимый друг, так хочется победы,
Но я никто. Давным-давно проиграл.
Я ценю все наши с тобой беседы,
Но не нашёл что я в жизни искал.

Тебе спасибо за умные советы,
За теплоту когда в душе мороз.
Передо мной иногда всплывают ответы,
И всё равно задаю свой вопрос.

Простая ночь. Простые люди ищут,
Ищут любовь. Если даже на миг.
Сердце кричит. Но я его не слышу,
Я притворяюсь не слышать его крик.
Опубликовал(а)  Валерий Молочников  21 фев 2026

Тёмный лес

Я такой-же как эти сволочи,
Своим пальчиком ловлю такси.
Я когда-то был хорошим мальчиком,
А теперь, боже, меня прости.

Погуляю где летают бабочки,
Я давно заблудился в лесу.
Почитаю газету на лавочке,
И от скуки надолго засну.

Неужели нас считают глупыми,
А может быть всё таки так и есть.
Мы справляемся с нашими муками,
Но нам трудно их всех перечесть.
Опубликовал(а)  Валерий Молочников  01 мар 2026

Не повезло

Как поэт я сдаюсь навсегда,
Не доплыл мой корабль к звезде.
Я смотрю на зиму из окна,
И мне хочется выключить свет.

И исчезнуть в своей темноте,
Простить тех, кто причинил мне зло.
Я искал лучи солнца в судьбе,
Но в этой жизни мне не повезло.
Опубликовал(а)  Валерий Молочников  13 фев 2026

Друзья

Мой новый друг, не задавай вопросы,
Я не хороший, и я не плохой.
Я смотрю в даль и курю папиросы,
Моя печаль всегда рядом со мной.

Пусть ночь молчит. Пусть заживают раны.
Я так устал от их холодных слов,
Я понимаю что все вы были правы,
Но изменится я пока не готов.

Как зеркало я вижу ваши шрамы,
Мне очень грустно что я вас не спас.
Приятно жить когда в жизни мало драмы,
Но к сожалению это не сейчас.
Опубликовал(а)  Валерий Молочников  06 янв 2026