Наверное, я родилась не в том веке…не в том месте…не в то время…не в том мгновении …моя душа не здесь…мечется между мирами…всего лишь пилигрим… Amor Fati
Неся добро сквозь радость и года.
Ведь всё земное, только остановка,
А встреча с Вечностью уже недалека.
Не собирай того, что время обратит в песок
Не дорожи излишне тем, что тленно и случайно.
Лишь свет души и добрых дел поток
Останутся за гранью дней печальных.
И если, станет тяжело в дороге вдруг
Не сетуй на судьбу, не меряй путь тревогой
Ведь каждый шаг, подаренный для добра
Становится к Вечности дорогой…
Жизнь — это очень короткое время между двумя вечностями... Томас Карлейль