Место для рекламы

Вопрос на засыпку. Просто "на подумать."

Если кто-то в массы публично несет чушь, это культурный привет от псевдопрофессионала, или понос дряхлого сознания? Или возможно тоска от одиночества? А может просто праздность усталой души?
© SUok1 768
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-я  сегодня, 13:31
8 комментариев

Похожие публикации

Одиночество и радость жизни...

Одиночество всегда в радость, если есть хоть с кем-то поделиться этой радостью.

Самый тяжёлый вар. одиночества, когда не кому об ЭТОМ сказать!

© SUok1 768
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-я  05 ноя 2025

Плюсы/минусы старости...

Старость грустна своими болезнями, одиночеством,
но и радостна своим склерозом, особенно по своим долгам и косякам по жизни!

Шутка юмора

© SUok1 768
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-я  06 июн 2026

Физическа травма или душевная???

Лучше нанести человеку физическую боль, даже сознательно, чем боль душевную, если она окажется даже не сознательной.

© SUok1 768
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-я  12 фев 2025

Сознавая, что ты несознательный — лучше себя познаешь

© SUok1 768
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-я  30 июл 2024
Когда душа зависает, а ум глючит — пора сделать перезагрузку сознания.
© SUok1 768
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-я  23 мая 2026