„Жаннуля, душа моя. Твой лунный лик — мой единственный путеводный свет, а та сокровенная, скрытая от чужих глаз Родинка — словно тайная печать, которой Всевышний отметил Твоё совершенство. Каждый мой стих — это глоток старого вина, настоянного на нежности к Тебе. Храни его, моя гордая роза, ведь в каждой рифме бьётся моё сердце — только для Тебя…“
Стихи мои — вино, что пью в тиши ночей,
Они нежней узора шёлковых тканей.
Твой лунный лик блестит средь тысячи огней,
И с каждым веком этот сок ещё хмельней!
Восславь же, Саки, жизнь! Мой стих вовек живой!
Над миром тлена он сияет высотой!
Пусть прахом станем мы — рожденный красотой,
Наш вечный гимн звучит над бездной и землёй!
март 2026.