Место для рекламы
blob

5 признаков, что у вас дома живёт домовой


Думаете, вы живёте дома одни? Проверьте эти 5 признаков:

1. Потерянные вещи неожиданно находятся. Именно там, где вы уже смотрели несколько раз.
2. Кошка или собака часто наблюдают за пустым углом. Будто видят кого-то, кого не замечают люди.
3. В доме иногда слышны лёгкие шаги или шорохи. Особенно ночью, когда все спят, 4. Растения хорошо растут без особого ухода. Считается, что домовой любит живую энергию дома.
5. Вы чувствуете себя спокойно, едва переступив порог. Будто сам дом встречает вас и оберегает.

В народе говорят: если в доме есть домовой, он помогает хранить уют, достаток и семейное тепло.
Опубликовала  пиктограмма женщиныPLutоvkА  сегодня, 09:08
9 комментариев
  • Все 5 пунктов у меня лично активны. Это означает, что целая семья домовых у меня проживает? Так-с, а счёт за коммуналку делить...)))))

    Доброе утро 🌄
  • Аватар Двенадцать струн
    Двенадцать струн
    2 часа назад
    Знать мне повезло...) У меня всегда что-то тако есть...) Где бы ни жила.
    Животные не только чуют его, но и утихомиривают "домового" .

    А еще - если я в очках, то иногда вижу боковым зрением, как нечто быстрое и темное проносится... как кошка... Правда, это может быть эффектом от линз...)))
  • Аватар PLutоvkА
    PLutоvkА Двенадцать струн
    2 часа назад
    Будем надеться, что не эффект от линз, а на самом деле барабашка )))
  • Аватар Двенадцать струн
    Двенадцать струн PLutоvkА
    2 часа назад
    Слушай, если я порасскажу с чем я сталкивалась, то мой фан-клуб точно запишет меня в Дом ку-ку...))

    Но без шуток, несмотря на мой скептицизм (пока не увижу-не услышу- не пощупаю- не поверю) рассказать мне есть что.
    Я встречала явления полтергейста в самых нескромных проявлениях.
    И никаких подтасовок....ибо это было у меня же в квартире, доставшейся от прабабки. Причем я - последний человек (после друзей и знакомых) ощутивший всю прелесть. Но при этом - уже сполна...)
  • Аватар PLutоvkА
    PLutоvkА Двенадцать струн
    2 часа назад
    Об этом много написано... и снято.
    И знаешь, я хоть и скептик и агностик, но иногда
    верю тому, о чём рассказывают люди))

Похожие публикации

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныRichgirl  12 янв 2011

СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

Опубликовал(а)  Леночка Чекменёва  10 фев 2011

Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!

Опубликовал(а)  Lily0610  29 янв 2011

Лучшая подруга- это мама. Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах ты увидишь только радость и гордость!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалерия Белая  09 янв 2011

Наверное это и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребенка, и взяв его на руки говорит «Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь»…

Опубликовал(а)  Оляшка  12 фев 2011