Место для рекламы

Мне с пути не сойти

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ.

Мне с пути не сойти, что судьба посылает, ты, родная, прости, так порою бывает, впереди только мгла темнотою пугает, может, в ад я шагнул, страх в руках я сжимаю,
Я иду по тропе, где туман — словно саван, где дорога петляет, теряясь во мгле, где каждый шаг — он словно вызов, в нём каждый вздох — испытание мне,
Ты сейчас там, где солнце смеётся, где весна распускает узор лепестков, а меня путь ведёт, где бушуют бураны, и сквозь стоны седых облаков.
Судьба посылает мне ветры — колючие, злые, а острые камни ложатся под ноги в пыли. я сжимаю в ладони обрывки былого, где вместе мы были в нашей дали.

Вспоминаю твой взгляд — он как кОмпас во мраке, что ведёт меня прочь от сумрачных дней. Даже если весь мир обернётся атакой, я дойду, потому что ты ждёшь у дверей.
И когда наконец я увижу тот двор, где калитка скрипит, где ковёр из цветов, где ждёшь ты меня у окна — в платье, сшитом из сказочных снов,
Вновь увижу тот дом, где в оконный проём нежно смотрит заря, где ты на пороге — мне руки протянешь, я прижму тебя к сердцу, в молитве небеса благодаря.
Обниму тебя крепко — и время замрёт, все тревоги растают, как утренний лёд. пусть дорога была испытанием болью, но я знал, что однажды к тебе она приведёт.

Может, это дорога в края без надежды, и ад подо мной, а над ним — пустота. но в груди, словно Искра, тЕплится вера, что вернусь я однажды к тебе навсегда.
А сейчас я иду и ногами ступаю, серых будней печаль душу мне заполняет, ведь тебя я люблю, я так сильно скучаю,
А злодейка тоска моё сердце кромсает, я беде не сдаюсь, губы в кровь я кусаю, я прошу, только жди, я тебя обнимаю,
За меня помолись, я однажды вернусь, а пока лишь дождём я в окно постучусь, белым снегом в ладонях твоих я растаю, ведь тебя я люблю, я тебя обожаю,

Вспоминаю твой взгляд — он как кОмпас во мраке, что ведёт меня прочь от сумрачных дней. Даже если весь мир обернётся атакой, я дойду, потому что ты ждёшь у дверей.
И когда наконец я увижу тот двор, где калитка скрипит, где ковёр из цветов, где ждёшь ты меня у окна — в платье, сшитом из сказочных снов,
Вновь увижу тот дом, где в оконный проём нежно смотрит заря, где ты на пороге — мне руки протянешь, я прижму тебя к сердцу, в молитве небеса благодаря.
Обниму тебя крепко — и время замрёт, все тревоги растают, как утренний лёд. пусть дорога была испытанием болью, но я знал, что однажды к тебе она приведёт.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  сегодня, 15:59

Похожие публикации

Сквозь бури.

Авторская песня

Я вспомнил, как гнала судьба
Меня в пути от самого начала.
И стала вдруг внезапно так груба,
Как будто приговор свой зачитала.

А ветры рвали душу в клочья, не щадя,
И сердце вдруг набатом застучало.
Вся жизнь летела, как мимо проходя,
Хотел найти я своего пути начало.

Сквозь бури шёл, теряя счёт годам,
Искал приют под незнакомым кровом.
Но благодарен всем своим следам,
Что закалили дух в пути суровом.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  03 дек 2025

Через преграды.

Авторская песня.

Коль ты выбрал свой путь, так иди по нему.
Будь ты смел, не скули, не ломайся.
Будет трудно идти, но не смей ты свернуть,
И однажды пройти ты его постарайся.

Ты без страха ступай, где туман и метель.
Верь в удачу свою и заветную цель.
Все сомненья оставь далеко позади.
Слушай сердце своё, чтобы смело идти.

Через преграды, сквозь тернии, шипы,
Надеждой светлой в сердце наполняйся,
Не жди ты жалости от роковой судьбы.
Ты  верь в свою дорогу, не сдавайся,
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  26 июл 2025

Пусть путь лежит.

Авторская песня.

Порой не верил я своей судьбе,
В моей душе скопилось много боли,
Где я ступал однажды по земле,
Искал себе в дорогах лучшей доли.

Когда порой не верится судьбе,
И в сердце, как набат, стучит тревога,
Она как знак, что подтолкнёт к борьбе,
Там, где полна сюрпризами дорога.

Но каждый шаг, хоть труден он и мал
Меня уводит он от бури и ненастья.
Я знаю, уже близок мой родной причал,
Где ждёт меня любовь, а с нею счастье.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  20 авг 2025

В огне судьбы.

Авторская песня.

В огне судьбы сердца свои сжигали
И пеплом застилали мы пути.
Мы каждый раз по-новому страдали,
Но продолжали за своей мечтой идти.

Пусть ветер рвёт последние надежды
И холод пробирает до костей.
Мы сбросим прошлого истлевшие одежды
Среди сгоревших пламенем страстей.

Мы выбрали дорогу без возврата,
Где каждый вздох похож на приговор.
Здесь нам за всё назначена расплата,
Но мы пойдём судьбе наперекор.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  16 июл 2025

Вокруг меня.

Бывает, боль сжимает так жестоко
Что очень трудно дышится порой
Идти вперёд нет сил, где одиноко
Я на плечах несу свой крест земной

Вокруг меня сгустились мглою тени,
Но каждый шаг даётся мой не зря.
И пусть не раз упал я на колени
Я поднимусь Христа благодаря

Минуты тянутся порой невыносимо,
Иду сквозь мглу тащу свою дорогу,
А жизнь проходит безучастно мимо
Где обращаю тихий шёпот к Богу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  01 мая 2025