Влюбляясь мы становимся такими тактильными! хочется трогать и трогать любимое тело! шлёпнуть, щепнуть, погладить. может даже коготочки запустить!)))желание прикасаться проходит вместе с любовью.
Влюбляясь мы становимся такими тактильными! хочется трогать и трогать любимое тело! шлёпнуть, щепнуть, погладить. может даже коготочки запустить!)))желание прикасаться проходит вместе с любовью.
Года три назад мне муж сюрприз сделал.))
принёс домой коробку. Простая такая серая, картоная,"это тебе" говорит! я её открыла и… из неё стали вылетать бабочки!! это так красиво! невероятно!!!но самое-самое вот что… он их не купил! а сам поймал!200 бабочек!!! здоровенный мужик, под два метра ростом, бегал по полянке в пригороде, ловил бабочек!))))вот как его не любить?!)))
У моего забавные такие, как он говорит «приступы нежности» случаются)))идём где-нибудь, в машине едем или просто телек смотрит и он так неожиданно-«прикинь, у меня жена есть!! жеенаа!!своя собственная!!» и кааак зажмёт сильно-сильно всю, зацелует)))
Мои уникальные мужчины. их четверо:
-мой папа. он назвал меня в честь своей первой любви. Он заплетал мне в детстве косы. Он называет меня лучшим другом. у него нет от меня секретов. Он налил стакан мартине, когда мне было 13, со словами «так мне грустно, Тань, пошли посидим».Он единственный плакал на моей свадьбе. одна мужская слеза.
-мой брат. ни одного злого слова в мою сторону за всю жизнь. ни одной ссоры. ни одного предательства. он младше почти на 10 лет. оберегает меня как маленькую, но я…
Моё большое, небритое счастье постоянно требует чай с сушками и сгущёнкой, метит территорию носочками-комочками, не вешает полотенце в ванне, с разбегу прыгает на турник и бесится с детьми так, что мне больно за соседей снизу! он так по-детски сопит, чихает от солнца, фыркает и ёжится от дождя… и просит обнять его сильно-сильно, а потом смеётся какая я слабая.
и я Люблю его так… да не знаю я как! просто люблю своё большое небритое счастье
Выражение есть такое «ЛУЧШЕ ПУСТЬ СПИТ С НЕЙ, НО ДУМАЕТ ОБО МНЕ, ЧЕМ СПИТ СО МНОЙ, А ДУМАЕТ О НЕЙ!» вот что-то мне Оба варианта не нравятся.))
Галина СуховерхПонятно... Для себя всё поняла. Мне этого достаточно.
Закрываем тему.)
Алексей ЛобачёвНет, эта публикация не об этом и, тем более, не о ней, Галина. Скорее, о хулиганах.) А что касается...
Алексей АсташовПодарив подруге огурец Огроменный и длиннющий Выдала Раневская вконец Комментарий вопиющий Ты...
Галина СуховерхОбидеть может лишь близкий человек, остальные – мимо.)
Алексей, всё понимаю. Не стоит даже обращать...
Tatyana SchastyeИ похоже виной всему зависть), что кто-то может быть красивее и успешнее)
Tatyana SchastyeПотому что на большее ума не хватает)
Галина СуховерхДа, так точнее..
ВирджинияА, тогда Вам к Махараджу и выяснить, почему мудрец спонтанность и отсутствие усилий считает истинным...
Амалия Сирин ИсраиловаШляпу снимаем даже, лишь бы угомонились))
ДемураЕсть даже такой день - День цветения липы.
PLutоvkАМартышка:
- Скорей давай мне его извинения, а то остынут )) 🐍🐒🤩
MagistikaВстреч случайных не бывает.
Они от Бога прилетают...
Судьбоносные.
Angelina Lobankova BosharИ называют глупыми всех кто им не аплодирует
#1478183 Повтор публикации #607047?
#1276982 Повтор публикации #1374?
#1799253 Повтор публикации #975464?
#1480568 Повтор публикации #713902?
#1342562 Исправить текст публикации?
#701452 Изменить авторство на © Марк Агеев 3«Роман с кокаином»?
#2244805 Повтор публикации #1559441?
#2244207 Исправить текст публикации?
#2244718 Повтор публикации #2091118?
#22151 Изменить авторство на © Владимир Леви 157«Цвет судьбы»?
все ⮕
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг
ТАТЬЯНА СОЛОВОВ А 01 июля получила Розовый жемчуг
Сергей Шардаков 30 июня получил Белый жемчуг
Яков Архипенко 29 июня получил(а) Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 29 июня получил Бронзовый жемчуг
Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг