Обнимайтесь!
Обнимайтесь в поезде, в купе,
В гостинице,
Обнимайтесь в театре,
Обнимайтесь в постели.
Обнимающиеся люди занимают в два раза меньше места.
А вот обниматься в кафе, в ресторане — эта уловка не работает почему-то ((
Я сумею починить практически почти всё
Я в свое время и рабочим был, и инженером, и, о Чудо, в армии служил!
И я помню атмосферу этого Праздника!
Всюду музыка, веселье, вся страна днем за столом! А потом, вечером вся страна гуляет по улице и концерты, люди песни поют, Счастье и НЕТ ВОЙНЫ!
С Праздником, товарищи!
Надеюсь уже скоро!
Скоро на всех улицах зазвучит музыка, и не будут люди убивать друг друга, веселиться и верить друг другу!
С Праздником!
Есть люди, которых приглашаешь в свой круг, и есть которых ты даже на порог не пустишь. Отчего это зависит? От симпатии, или от чего другого часто человек и сам сказать не может.
В общем, давай, заходи!
Надо жить настоящим! Так нас всегда учат!
А оказывается как раз всё не так-то уж и просто…
Человек постоянно живёт на восемьдесят миллисекунд в прошлом. Именно столько времени мозг обрабатывает входящую (настоящую) информацию.
Почему в СССР церквей было мало, но люди были добрее?
Сейчас этих церквей что называется, на каждом углу, а вот доброта куда-то испарилась.
Видимо не в церквях дела?
Владимир ГорбачёвВыбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. https://www.inpearls.ru/1365360
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Tatyana SinyavskayaИзящно и со смыслом)
Двенадцать струнА если плохо писать, то способен ли такой текст удерживать интерес?
Никогда...)
Читательский инт...
FlamettaК сожалению они и других задалбывают, вот не подберу другого слова. Господи, обсессивная начальница...
FlamettaНу, это при условии, что хорошо знаешь себя. Но многие до конца жизни так и не осмеливаются познаком...
FlamettaВсё так. Я знала такого человека. С ним было невероятно хорошо! И я обожала его сложность)
Tatyana SinyavskayaПускай по- разному проявлен буде род, но никому не нужен сволочь и урод. 🙂 Спасибо, ты самый инте...
Б_Е_НАга, очень прозорливая мысль. Почему-то такие мне не приходят 🤔
Tatyana SinyavskayaУ меня тут одна из последних фраз о том, что передается не абсолютное значение качество , а его диа...
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг