Есть величайшие стихии мира, единый голос которых слышат свет и тьма! От начала начал и в изгнании мужчина и женщина вместе! Все в мире напрасно и тленно без этого чудесного по заповеди союза.
Мысли к праздничному женскому дню.
«Артист должен быть голодным» фраза из кинофильма «Автомобиль, скрипка и собака Клякса». Но первоначально фраза звучала «Художник должен быть голодным…» Понимать надо буквально широко, например, на любую «сцену» выходить с чувством голода.
Первая мировая война имела целью разрушить империи — дать ходу пароходу капитала. Вторая — разрушить СССР, империю, которая не нуждалась в инородной банковской системе, которая предлагала альтернативный путь развития человечества. (Вернее, альтернативный — это капитал.)
Чтобы столкнуть народы, использовались разные жупела, например, во Вторую мировую — это угроза «красных жидов» якобы исходящая от СССР. Жупел сегодня голубой и конфликт по сему приобретает религиозный оттенок.
Почему необходима…
Система «Орешник» средней дальности сочетает в себе качества МБР, технологии гиперзвука с маневрированием множества боевых частей. В развитии гиперзвук с маневрированием БЧ может быть и в «дальних» (десятки тысяч километров) МБР.
Такое принуждение к более справедливому миру нигде сбить невозможно.
Мир сегодня особенно насыщен искусными соблазнами. Если научиться их игнорировать, повернуться к ним спиной, обратить взор на природу, то большинство людей зарабатывают сегодня определенно хорошо для счастья.
Алексей СолдатовУ героини не получилось, а у автора получилось очень хорошо.
Влад56Да?... А не тех, кто на них наступает?
Влад56Может это у неё какая-то недодуманность?
👉🙄
svetlo-seryiУ вас тоже был выбор, однако не поленились напечатать)
Владимир ГорбачёвМАТ - https://www.inpearls.ru/1055156 ----------------------------------------- На пике эмоцио...
svetlo-seryi"Спрашивается: вы кто такие, чтобы уничтожать работу известного мастера"
А уточните пожалуйста, есл...
svetlo-seryiЧаще всего, стремление, это свинтить подальше от прошлого))
svetlo-seryiОднако, читать пафосную нелепицу, еще горше
Magistika"Я знаю, сеньор, только одно, – сказал Санчо, – когда я сплю, я не знаю ни страха, ни надежд, ни тру...
emptyтакого рода сборники хороши если все фразы на одну тему , а тут какой-то разнобой , тут продолжения...
PATRIK _ RUКонтроль эмоций- это не подавление своей негативной реакции , а способность анализировать ситуацию б...
Евгений ХанкинДаре, я немного перефразируя известную
мысль : молчание перед лицом творимой подлости и есть подлос...
#1365906 Повтор публикации #1281842?
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора