поделитесь кто-нибудь мнением, или не знаю, объясните) с каких пор вопросы «привет, как дела, чем занимаешься и подобное», стали тупыми?? а как по-вашему строится нормальный диалог?
поделитесь кто-нибудь мнением, или не знаю, объясните) с каких пор вопросы «привет, как дела, чем занимаешься и подобное», стали тупыми?? а как по-вашему строится нормальный диалог?
..интересно, а можно ли верить человеку после обид, хоть и были они в прошлом, что он изменился. если когда-то этот самый человек усердно утверждал что люди не меняются.
..у каждой в жизни есть период, когда одной походкой сводишь всех мужчин с ума. и эти шпильки. и мини-платье.и власть играться чувствами других. но в глубине души каждая жаждит, чтоб над ней власть имел лишь один.
..я свято верю, что когда-нибудь я убью в себе черту «бояться обидеть близкого человека» и тогда, мои хорошие, вы поймете почему я со временем всё меньше с вами разговариваю.
.."из тебя выйдет отличная жена!!"-твердят со всех сторон- угу, хорошая, но хер кто это увидит)).в первую очередь те, кто со мной был горазд лишь на словах.
порой, я слишком много отдаю от себя, не жалея. втопчат в грязь, осколками изрежут и не спросят что к чему. ну что ж, я ведь бескорыстно-сама всё отдаю… Мне чтобы восполнить себя много не надо, но даже одной миллионной не получаю я назад. Я так погибаю, а они не понимают, и продолжают дальше пить меня.
Владимир ГорбачёвМузыка разною бывает: и пьянит и отрезвляет. Бывает грустная порой, чаще так, что пир горой... ht...
Владимир ГорбачёвУединение тем отличается от одиночества, что можно вернуться, когда захочется… https://www.inpearl...
Евгений ХанкинСносить удары судьбы - удел сильных, слабые носятся с её пощёчинами...
Влад56А у меня морда красная - когда я спирта выпью
🍷🥵 Это наверное от очень бо-о-ольшого ума!
Валентина_ЗахароваЧто по мне так, это сомнения человека в своих способностях...типа комплекса неувереноости что ли.
Даре Мачавариани"Ругаешь - обижаются..." Тут все понятно. Обида самый простой способ не смотреть правде в глаза. А в...
Славик ЯшевМожет совесть проснётся, тогда есть шанс чуточку стать умнее.
Евгений Снежин -БригиневичУпертые! Самовольные упрямцы!?
Феликс ТамаркинАльбина добрый день.Прости,что вторгаюсь в процесс твоего стихосложения,но предлагаю замену: вместо...
Евгений Снежин -БригиневичКрасный крест и полумесяц —
В небе свет, в душе рассвет..
________
А полумесяц — символ Ислама,...
Angelina Lobankova BosharКороля как и королеву делает свита. Истинному и самопровозглашаться не нужно, эго таковым считают по...
Евгений ХанкинЗадушевность - правда в отношениях: Душа в Душу.
Мне такое очень дорого!
Спасибо, Маля!
#2232018 Удалить авторство © Антон Павлович Чехов 542?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#2230449 Исправить текст публикации?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
#2172629 Повтор публикации #649283?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг