Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна.
Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное, убедить себя, что эта жертва добровольна.
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь. Или два года сюсюкать — и предать.
Ломать — не строить, пинать — не целовать!
Делать на кого-либо ставку и возлагать надежды никогда нельзя впритык. Всегда надо оставить запас на глупость и непредсказуемые поступки. Чем больше запас, тем надежнее защита от разочарований.
1) Нет ни одного поступка на этой земле, который не был бы связан с жертвой. Главное — убедить себя, что эта жертва добровольна.
2) Существуют вещи, до которых человек должен дойти сам. Если он этого не сделал, значит, время еще не пришло.
3) Девушки всегда хотят слышать правду, но под правдой подозревают что-то свое.
4) Кажется, нам туда! Может, конечно, и не туда, но здесь нам точно нечего делать!
------------
Ты не чеготебекай! Расчеготебекался тут!
Человек способен понять лишь то, до чего внутренне дорос, а словами, даже самыми правильными, его только запутаешь.
Книга семи дорог
Даре МачаварианиЕвгений... Самое трагичное здесь то, что стены этой крепости строятся из тех камней, которые близкие...
Александр KovalevВпустите лето в душу, и оно постарается отогреть то, что заморожено внутри..))
ЛаймаЛетом столько вокруг развлечений:
Пляж, рыбалка, прогулки в лесу...
Наслаждаешься каждым мгновень...
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
Двенадцать струнда уж... )... но как ни странно мне на ум приходит пример скорее симпатичный: помните деда Митяя в ф...
Алексей АсташовВдохновился вашим текстом.
Валентина-СофиХорошо описали лето))
Алексей АсташовЛето в нашей части света Ритуальная пора Ассоциативно это - Солнце женщины жара И мороженое с...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг