Друзья ведь для этого и нужны. Не задавать лишних вопросов и не получать лживых ответов.
… жизнь ужасно коротка и не стоит подолгу ждать того, о чём мечтаешь.
Не нужно общаться десять лет, чтобы стать друзьями. Главное — быть верными друг другу, доверять и подставлять плечо в трудную минуту.
Когда тебя имеют по дружбе, то истины рушатся и хочется послать таких друзей в то место, каким они к тебе поворачиваются, когда предают!
Очень ценю людей, кто грусть мою превращает в смех!
У большинства из нас телефон распирает от номеров друзей и знакомых, но хорошо если в этом списке найдется хотя бы пара-тройка людей, которым захочется позвонить в трудную минуту.
OnMyOwn777 Некорректно вопрос поставлен. Не Вы ищете Гуру, а он Вас найти должен.
Firusa Любовь покрывает миллион грехов...❤
Николай Другов Всё это понятно, только вопрос: где только найти людей с чистотой ума и тела, а тем более людей с б...
Екатерина Гельрот - Михненко пусть обязательно повторится! ))))🌙🌠⭐️
Николай Другов Да, один...
Михаил Палецкий Интуиция — это мгновение, в котором бессознательное узнаёт то, что разум ещё не успел забыть.
Александра 5 Остроумно.) Собака лает, а Макрон - петух.
Евгений Ханкин Преград для любви много и в нас не меньше, чем у нас...)
М Irinka Грибы и ягоды это сезонное, а пройтись по траве-листве-снегу в лесу всегда здорово. Тем более, если...
Василий А Так и есть! Потому как: всё что делается без любви — спорно всё что делается с любовью — оправданн...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
первый снег
Лариса Рубальская
жизнь
ирония
любовь
люди
душа
стихи
юмор
сердце
афоризмы
осень
воля
время
мысли
отношения
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта