Ученые из Университета Торонто установили, что людям особенно нравятся изображения, которые требуют минимальных энергетических затрат мозга при восприятии.
Ученые из Университета Торонто установили, что людям особенно нравятся изображения, которые требуют минимальных энергетических затрат мозга при восприятии.
Красота и дурота (уж извините за соседство) — младшие сестры судьбы. С крайней осторожностью или по умыслу следует пересекать пути, по которым прогуливаются сии особы.
Если жизнь конечна, то все в ней бесмысленно для индивидуума. Вечная биологическая жизнь для землян имеет смысл, если она доступна только для избранных. Но так как все земные лакомства приедаются, то можно уверенно утверждать, что биологическая вечность даже для избранных не интересна. Так мы подходим к вечности в воэможности переходов между мирами. А вот тут уже есть определенный интерес. Кстати, в математике уже давно расчитаны модели n-мерной Вселенной. А тут еще новозаветные чудеса. Как-то так.
…красота есть не только страшная, но и таинственная вещь. Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы — сердца людей.
Братья Карамазовы
Двенадцать струнточно! точнее цветет, но не плодоносит...)) а цветением привлекает опылителей.
svetlo-seryiЭх времена эх нравы
Вздохнул бы снова Цицерон
PLutоvkАЦиничные садисты. Руки поотрывать!..
Галина СуховерхИзверги... С ними нужно было тоже опыт провести: посадить в клетку .
Владимир ГорбачёвЕсли тайна будет раскрыта, то пропадёт к ней интерес. Так и ёмкость, что испита — пустая тара, ко...
Eugene RyabyiЖенская красота без мужского опыления не цветет.
Галина СуховерхИнтересно, а жена худеет?))
Валентина СелютинаПравильно! 👍
Amor FatiДа, вам виднее… прекрасного вечера!
paramantovАнекдот старый напомнили.
Вечер. Парк. Женщина с двумя сумками. Навстречу маньяк. Подошёл, плащ ра...
Наташа ВоронцоваДело хозяйское
paramantovСо всем согласен, но почему мили?
:)
Константин МакаХорошо написано, но ведь есть ещё тёмная (невидимая, чёрная) материя и тёмная энергия, заполняющие В...
#1020355 Исправить текст публикации?
#933639 Исправить текст публикации?
#1122526 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг