Не стоит по жизни с такими шагать,
Чьи губы просто не могут не лгать,
Кто не попросит прощенья за боль,
Тебя без вины совмещает с другой.
Не стоит по жизни с такими шагать,
Чьи губы просто не могут не лгать,
Кто не попросит прощенья за боль,
Тебя без вины совмещает с другой.
Всё в этой жизни просто, но не просто так…
Для некоторых лучше всю жизнь мечтать о брендовых шмотках, машине по цене квартиры, острове в Тихом океане… Они считают это лучше, чем мечтать о том, чтобы каждый день видеть свое отражение в глазах любимого человека!!!
Люди часто не понимают, как можно было разлюбить того, с кем хотелось провести вечность. А ведь всё было в их руках. Кто-то бросил в огонь любви сразу все дрова, не желая задумываться о будущем. И пусть он разжег бурное пламя, через полгода от него остались лишь угли. Кто-то всю жизнь экономит дровишки, думая: «пусть не достаточно тепло, но зато хватит на долго»! А потом понимает, что за всю жизнь так ни разу и не было по настоящему тепло. И вроде дров еще много, но они не согреют уже в те годы, в которые могли бы согреть. Во всем нужна золотая середина. Каждый день нужно думать, как сохранить тепло в своем сердце и сердце любимого! Не сжечь его до тла, не остудить, а всегда поддерживать огонек, способный согреть двоих. Не больше, не меньше!
Ты говорил, что любил (не говорил кого) ползая по стенам, сутками не выпуская из рук фотографию «любимой», сходя с ума от разлуки с ней… Ты говорил, что любил свою жену, потому что жутко её ревновал и ревнуешь до сих пор. А может в первом случае была навязчивая идея, а не любовь??? А во втором просто ревность и чувство собственности??? Не стоит пытаться уместить все эти чувства в понятие любви, она не резиновая!!!
Я думаю любовь — это свобода!!!
Она освобождает от чувства ревности и собственно…
Мы часто путаем любовь с другими прилагающимися к ней чувствами, например, ревностью, собственностью, навязчивой идеей, нежностью
Николай ДруговКогда на сердце грусть и тоска, я не копаюсь в себе и не ищу ответы на «что со мной», я просто молчу...
Михаил БулыгинВначале давайте научимся правильно жить для себя...
С уважением к Вам, Михаил.
Амалия СиринВзаимно, дорогая Елена. Вдохновения!🩷
Елена ШишлевскаяА с погодой в душе и погода в доме тёплая и солнечная...И неважно, что при этом происходит за окном....
Семён КарамзинНу давайте подумаем. Великий император пришел и говорит, проси что хочешь, и Диоген говорит, ничего...
Амалия СиринОднозначно!)
Доброе утро, Николай!☀️
Амалия СиринАх! Действительно! Как быстро пролетело лето...
Но в осени свои прекрасные мгновения. Главное, это...
Николай ДруговЖенщины все замечают, все помнят и не прощают...
Если мужчины - это физическая сила, то женщины - д...
Амалия СиринДа что ж такое?! Всё о нас и о нас!)))
Женщины делают вид, что многого не замечают, но это стратеги...
Владимир ГорбачёвВсегда звучит оправдательно - "коллективное бессознательное" ))
ещё комментарии ⮕Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг