Место для рекламы
Позволить себе быть неидеальным- это ли не роскошь?! Приняв себя всего со светом и тенями. Быть разным. Уставшим, злым, ревнующим, счастливым, любящим, позитивным. Быть собой настоящим. Когда нет необходимости  кого-то изображать из себя. Знаешь о своей уникальности, неповторимом наборе черт и качеств. Вот она свобода!
Опубликовал(а)  Tatyana Schastye  02 ноя 2025
14 комментариев
  • Аватар Демура
    Демура
    5 месяцев назад
    Свобода, это хорошо, но всё имеет свои границы. Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
  • Аватар Firusa
    Firusa
    5 месяцев назад
    Это не только свобода😉
    Это еще и ответственность за свою жизнь...
  • Аватар Марина Трошина
    Марина Трошина
    5 месяцев назад
    Принятие себя и осознание собственной уникальности — необходимость каждой осознанной личности . Разрешить себе быть неидеальным — значит принять себя , какой есть, с недостатками и достоинсинствами .Обрести уверенность в себе, понять, кто ты есть на самом деле и чего хочешь от жизни.Стремление к совершенству личности необходимый процесс ,однако идти по этому пути следует планомерно, без страхов и иллюзий, без излишнего напряжения .
  • ЛП
    Лев Петров
    5 месяцев назад
    Главное вовремя устать от игр в идеальность и понять, что ты это ты. Настоящий. Живой. Чувствуешь, переживаешь, ошибаешься, устаешь, учишься, любишь, ревнуешь, обижаешься. Это совершенно иное состояние души. Это освобождает. Это чертовски круто, когда наконец-то выдыхаешь и никого из себя не строишь.
    Приветствую, Татьяна!
  • Аватар Михаил Палецкий
    Михаил Палецкий
    5 месяцев назад
    Свет и тень — не противоположности, а части целого. Быть собой — значит признать свою многогранность и жить в согласии с ней.

Похожие публикации

Светлые люди всегда некомфортны для тех, кто привык жить в темноте.
Опубликовал(а)  Tatyana Schastye  19 окт 2025
При выборе партнёра важно соблюдать одно правило: выбирать надо не статус, а хорошее отношение к себе.
Опубликовал(а)  Tatyana Schastye  26 сен 2025

Я раньше так боялась одиночества… До одури оно меня пугало… Не понимала мудрого пророчества… Что лучше быть одной, чем с кем попало…

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  19 фев 2013

Выбор есть, а свободы выбора нет, — думала Алиса, стоя перед входом в кроличью нору. Она знала, что, несмотря на всё многообразие вариантов выбора, сейчас по-любому шагнёт в неизвестное, потому что привела себя сюда своими предыдущими шагами.
Мы делаем выбор задолго до того, как подходим к перекрёстку, — размышляла она, — и, подходя к точке выбора, можем выбрать лишь то, что обусловлено нашими предыдущими выборами. И именно поэтому выбора нет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  29 сен 2020