Каждый день отправляю тебе письма запечатанные печатью губ моих.
Внутри каждого письма засушенный маленький цветочек, как символ любви, терпения, преданности и надежды…
P. S.
Ветер, как на инструменте,
За окном на дереве играл,
От дождя в ответ аплодисменты
С громогласной силой получал,
И листва кружилась в вальсе
Все за тем же вымокшим окном…
Все, что для людей — ненастье,
Называется в природе сном.
Грезами, в которых очень нежно
Пропоет о листопаде ветер,
Утреннею дымкой белоснежной
Парочки влюбленных встретит,
Тех, что от любви забыли,
Что когда-то не любили осень,
Из листьев сотканная шаль
Прикрыла землю на рассвете,
Кружится в воздухе печаль,
Гуляет в парке вольный ветер.
Рисует осень в небе грусть
И янтарем блестят дождинки.
А я лицом к стеклу прижмусь,
Смахну рукой со щёк слезинки.
Мне тишина осенних дней
Напоминает расставанье,
Как стая белых журавлей
Нам прокричала на прощанье.
Комментарий к цитате GBlanka /comments/553379, которая в свою очередь была комментарием к цитате PROдвинутой /comments/553060 "Что есть любовь?..."
А знаете, надо иногда любить,
И голову теряя, бегать на свидания,
И обо всем, и напрочь обо всем забыть,
И не искать поступкам оправдания)
А знаете, надо иногда мечтать,
И видеть жизнь сквозь розовые стекла,
И иногда стишки писать,
И капельки дождя считать на окнах))
Тогда у кромки поля
Влюбленными стояли,
И все вокруг живое
Дышало вместе с нами.
Пьяны с тобою были
От кислорода и любви.
Облака по небу плыли,
Нас кутая в объятия свои.
Едва зазеленела пашня,
А лес вдали желтел уже.
Такая осень наша —
Свет жизни засиял в душе!
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №113042106254
Владимир_И включается режим бензопилы!)))
Владимир ГорбачёвЧтоб себя порой не утруждать пишешь строчку как попало. И зачем в ней смысл искать — если просто...
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
Константин БалухтаДорогая извини, не дописал слово не подвела. Всё из-за спешки объяснится в своих чувствах.
Амалия Сирин ИсраиловаКонстантин,Добрый день!Вы как всегда радуете🤗
Константин БалухтаДо чего же мне твоё творчество любо, Дорогая Валюша! Бесконечно тебя люблю!!!
Константин БалухтаТиночка, я бесконечно тебя уважаю! Люблю!
Двенадцать струн🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг