В момент прощания с осенью рекомендую заглянуть в тайный уголок своей личной библиотеки. Но не той, на которой пылятся очередные тома книг, а в той, на книге, которой изложены все самые важные воспоминания, печали, беды и радости, скорби и неудачи. Вот вырвите из книги самые неблагополучные страницы и сожгите их. И протрите полки. Украсьте их. Добавьте красок, ярких или нежных. Всех благ вам.
Я всё время думаю о том, почему ради отдыха и уюта, люди готовы преодолевать километры?
Почему не хотят раскрыть глаза и посмотреть на красоту той страны в которой родились и выросли?.. Почему их так манит даль, в которой нет родной души?
Мы пишем, осень. Деревья голые стоят.
Конец сезона. Приближается.
Зима с метелью ноября.
Заходит, широко отворяя.
Все двери настежь.
Принесла!!! Я со снежком!
Морозцем чистым. С собою счастье захватила.
Пускай оденется земля в одежды белые.
Поля укроет одеялом, чтобы спала, спала, спала.
Пусть снятся сны. Что мир настал.
Улыбки, смех. Здоровье близких.
Успех, удача и любовь.
Вновь поселились средь людей.
И раннею весной. Проснувшись.
Женщина-осень строга и красива. Ей нужны отчёты и всё по порядку. Чтоб знать по точнее с чем в осень оставить. Чтоб было чем зимой угощать внезапных гостей. Она всегда неприхотлива. И в тоже время педантична. Роскошна и одновременно скромна. Разнузданность неведома внутреннему взору. И если уж и выскажет, то прямо и с глазу на глаз.
Мне нравится осень и даже ждала приход её с большим нетерпением!.. Мне стало казаться, что раньше не знала, каково это — жить в ожидании вечном. С приходом осени яркой меняется ход моей жизни, меняются жизненные вектора, ценности, принципы и пути-дорожки. Тропинки.
vottak and coОн оказался в коконе))) 🤣
vottak and coШикарно написано!!! Я с вами согласна, потому что сама знаю , что жизнь разная. Но именно поэтому, я...
vottak and coЯ выбираю нейтралитет))) 🤣
vottak and coВерно. Тут слушала психолога, она объяснила эту ситуацию на примере личных границ, есть люди, которы...
vottak and coЭто так, разные изъяны, скрыты шлейфом восприятия всей картины в целом)))
Александр КарбовскийОтлично !
Благодарю !
vottak and coГлавное обжарка))) то есть, те люди рядом, которые проверены на личном опыте, что они жизнью закален...
vottak and coИ свету, который он излучает
vottak and coКак корабль, гавань)))
Амалия СиринПослевкусие - лучший тест и для кофе, и для людей...
Валентина_ЗахароваОт созревания до загнивания один шаг.
Владимир_Из разряда почему люди не летают ...
Мысли тяжёлые потомучто.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 222«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг