В момент прощания с осенью рекомендую заглянуть в тайный уголок своей личной библиотеки. Но не той, на которой пылятся очередные тома книг, а в той, на книге, которой изложены все самые важные воспоминания, печали, беды и радости, скорби и неудачи. Вот вырвите из книги самые неблагополучные страницы и сожгите их. И протрите полки. Украсьте их. Добавьте красок, ярких или нежных. Всех благ вам.
Я хочу пожелать этой зимой бесснежной. Мира всем и добра. Ярко светите души людские! Наслаждайтесь каждой минутой истинного наслаждения жизнью. Заботьтесь о своей душе! Дарите миру тепло и радость! Любите родных! Берегите любимых! Оберегайте детей от всякого зла! БлагоДарите Вселенную за поддержку и помощь! БлагоТворите Миру добро! БлагоПринимайте помощь и поддержку! Во благо Истина всем!
Мы пишем, осень. Деревья голые стоят.
Конец сезона. Приближается.
Зима с метелью ноября.
Заходит, широко отворяя.
Все двери настежь.
Принесла!!! Я со снежком!
Морозцем чистым. С собою счастье захватила.
Пускай оденется земля в одежды белые.
Поля укроет одеялом, чтобы спала, спала, спала.
Пусть снятся сны. Что мир настал.
Улыбки, смех. Здоровье близких.
Успех, удача и любовь.
Вновь поселились средь людей.
И раннею весной. Проснувшись.
Женщина-осень строга и красива. Ей нужны отчёты и всё по порядку. Чтоб знать по точнее с чем в осень оставить. Чтоб было чем зимой угощать внезапных гостей. Она всегда неприхотлива. И в тоже время педантична. Роскошна и одновременно скромна. Разнузданность неведома внутреннему взору. И если уж и выскажет, то прямо и с глазу на глаз.
Мне нравится осень и даже ждала приход её с большим нетерпением!.. Мне стало казаться, что раньше не знала, каково это — жить в ожидании вечном. С приходом осени яркой меняется ход моей жизни, меняются жизненные вектора, ценности, принципы и пути-дорожки. Тропинки.
елена малиновская 2Да, действительно годы.
Мужчины любят молодых.
НadeжdaИзбавляться от вредных привычек —
вредная привычка, от которой трудно избавиться.
Dana NoireЧто одеть бронежилет или сердце остудить до состояния льда…?!
Владимир КириченкоБилибин,конечно,гений иллюстраций к русским сказкам,как и Кочаргин!
НadeжdaМир сходит с ума - люди не отстают, а среди людей есть и нелюди.
Ловец СновИногда проще сделать вид, что хромых уток нет...)
Dana NoireИногда хочется быть печенькой с вареньем, а не вот -это всё)
Двенадцать струнСтепные волки, шакалы(слышала их называли кайотами) и корсаки в Прибалхашье, захаживают зимой в пос...
Ловец СновЗона ленивого мышления хороша, пока не надо принимать решения. А когда надо... Тут ты либо включаешь...
Галина Суховерх"Человек не виновен до тех пор, пока не будет доказана его вина.."
С обвинением нужно быть осторожн...
Dana NoireРепутация — это отражение в чужих глазах.
Честь — отражение в собственной душе.
Репутацию можно по...
Natali LeonovaЕсли бы каждый человек осознал, насколько хрупок и уникален наш общий дом, мир стал бы намного добре...
#2252909 Исправить текст публикации?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг