Мода не стоит здоровья.
Самая безвредная кухня и здоровая там, где ты родился, на Родине, так сказать. Она впитывается с молоком матери, местной природой и климатом. Иную кухню гены уже нормально принять не смогут. Не гонись за иностранными вкусами!
Умею закатывать всё… глаза, банки, истерику… Умею из ничего делать… обед, прическу, скандал… могу выносить мусор, мозг!!! Я вообще, очень способная девушка.)
Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась…Блин…БОГИНЯ!
Счастье -это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле…♥
Григорьевна Благодарю Вас за поздравление.
оториноларинголог Оказалось надо...
оториноларинголог Видимо...
оториноларинголог Взаимно!)))
Григорьевна Спасибо Вам за такие прекрасные пожеланиЯ. Скажу так: Да будет так.
Влад56 Косметикой мужской пользоваться не приходилось. А вот парфюмерией... Одеколоном "Ромашка" я однажды...
Григорьевна Наталочка как хорошо и правдиво сказала. В моём возрасте даже другим грубое слово не говорю. Благода...
оториноларинголог С новым годиком!
Григорьевна Спасибо Артёмушкка за пожелание. Я родилась и живу в Казахстане в одном месте все года. У нас казахи...
Евгений Ханкин Прохудившая чаша становится пустой, а в жизни как в весах – пустая чаша возносится ввысь....((( Спа...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
вдв
суббота
жизнь
юмор
люди
любовь
стихи
лето
душа
афоризмы
ирония
мысли
отношения
женщины
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff