— Но, может, у нас ничего и не получится с детьми. — Может, и нет. — К примеру, если мне не удастся стянуть с себя эти шорты.
Не оставляйте жену одну надолго, иначе она поймет, КАК ей без вас хорошо!
Женщина… превращается… в пилу только тогда, когда рядом с ней -… дрова!!!
Если мужчина насрал вам в душу, не обижайтесь на него, это он рефлекторно, со страха.
Девушки! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину… лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни
Мужики! Хотите что бы ваша жена была королевой в гостях, шлюхой в постели, хозяйкой на кухне? Тогда станьте добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!
OnMyOwn777 В Израиле в правилах дорожного движения четко прописаны два запрета: держать телефон в руках и испол...
OnMyOwn777 "СТРАНА Где за рулем каждый второй с телефоном в одной руке и стаканчиком кофе в другой! А если это...
Альхена Хочется спросить, как часто Вы попадаете в оперу, балет и другое высокое искусство. Большинство люде...
Борис Перельмутер 3 Прекрасно! Ещё!!!
Вирджиния Образование и образованность - не одно и то же.
Регина ГенинаGuseva Александр , согласна! У каждого ведь свой набор. Кто то мир и радость дарит. А кто то лишь укор,...
Арыстан Тастанов С Наступающим Днём Победы!!! 🎆🎆🎆
Ёжик лесной Красиво и хорошо написано ))
АннаКоровина Благодарю 🔥🔥🔥
Вирджиния Ну, это, наверно, "мимо кассы")))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
шашлык
майский снег
погода
выходные
жизнь
юмор
душа
люди
любовь
стихи
ирония
дети
дом
счастье
друзья
слова
ответственность
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова