Всё есть… И вновь с тобою лето.
И всё на месте. Всё согрето.
Стоишь в ночи полураздетой
и смотришь в свою высоту.
Не отводя свой взгляд при этом,
отыщешь звёздочку свою.
Тебя я в ней опять увижу…
Прижму… Слова любви услышу…
Ты улыбнёшься … Как тогда…
Горишь сегодня мне всегда.
Вчера уж больше не вернётся…
Душа родная светом льётся…