Живи днём одним единственным сегодня. И не загадывай и не думай ты дальше дня. Дожил? Тогда и будешь думать что да как. А не дожил пока молчи и не говори об этом.
Не слушай тех кто сомневается в тебе. И тех кто говорит что ты не сможешь это. Послушай лучше тех людей кто в тебя верит. Вот эти люди тебе нужны как раз друг мой.
Умей сдержать свой гнев и промолчи. Ты лучше смейся словно конь в загоне. Ведь боль души потом ты не залечишь. И отношения какие были не вернёшь.
Живи здесь и сейчас ты каждый день. И сильно далеко старайся не планировать. Ведь день сегодняшний тебе ещё известен. А то что будет завтра неизвестно никому.
Цени друзей и береги их как семью родную. С людьми общайся если хочется тебе. И главное найдя других друзей запомни: Про старых ты друзей никогда не забывай!
Не слушай тех кто в тебя не верит. Шли их такие люди в жизни не нужны. Послушай лучше тех в тебя кто верит. С такими стоит и даже нужно вести дела.
Паленный Да...я думал...ну ладно..
Демура В Сибири - лето у нас жаркое и солнечное.
Паленный А где вы живете?
Демура А виновато глупое любопытство.
Демура Очень своевременная мысль - а вдруг кавалеры отстанут ))
Демура А зачем? Думай о хорошем.
Влад56 🐔💭"А не быстро ли я бегу?"🐓
Демура Пока не забыл ))
Борис Перельмутер 3 Люблю оптимистов!
PUNCTUM А я клей "Момент" люблю нюхать,и торчать как слива в ...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
мысли
осень
лето
ирония
афоризмы
женщины
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff