Жемчуг росы с травы опадает, солнышко с дождиком в «жмурки» играют, Июнь — Солнечный мальчик на небе радугу в косы заплетает, рядом девочка — Лето, несущая букет счастья и дорогой подарок — Нежность!
А может девочка -Лето — это Я в детстве?
ВСЕХ - С САМЫМ ЛЮБИМЫМ ПРАЗДНИКОМ: ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
Жемчуг росы с травы опадает, солнышко с дождиком в «жмурки» играют, Июнь — Солнечный мальчик на небе радугу в косы заплетает, рядом девочка — Лето, несущая букет счастья и дорогой подарок — Нежность!
А может девочка -Лето — это Я в детстве?
Небо превращается в море, море превращается в небо. И больше ничего не важно.
Впустите в Душу тепло лета и раздавайте его друзьям солнечными улыбками!
Лето в августе это пора зрелости и неспешного времени. Утром оранжевое с восходом светила, вечером — синее, с белой луной… Много эмоций скрыто у Августа! Его музыка тонет в сердце, ветер заплетает волосы в косы, дождь свежесть дарит и наслаждение. Сколько прелести в каждом вечере уходящего лета, сколько волшебного и удивительного в это яркое время года! А вечером сидишь на подоконнике, подпевая дождю и пытаешься поймать ладонями лунный свет. И пусть Август из года в год торжественно празднует свой бал, добавляя новые акценты красоты и вкуса к Жизни.
Коллаж автора.
Мои доченьки сказки очень любят. Сейчас для них на всём белом свете не найти занятия более занимательного. Дома все книги со сказками прочитали. А сегодня мои девочки захотели услышать новую сказку…
Может быть сказку про тучку прочитать. Пока такую сказку найду — дождь и закончится, сказка про радугу — понадобится.
Было бы неплохо — сказку про паутинку. Смотрю на куст винограда. На ветке с виртуозностью китайских шелкопрядов, ниточка к ниточке, на ветерке дрожит, дивную музыку издаёт.
А може…
Сегодня первая суббота лета. Их будет много летних дней, но сегодня — первая суббота! Откройте окна и впустите в комнату ожидание чуда. Кто знает, может оно и произойдёт, ведь сегодня, как- никак, первая суббота лета!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗдравствуйте Коллега))))
vottak and coБанки денег не дают, а их отнимают))) 😁
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНе так страшно, коли затопят соседи сверху, страшнее, когда горят соседи снизу
babochka 38Ага ,щедрые пошли мужчины ))
Бари ереко,Док ))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffТипа, дорогая дарю тебе свободу выбора, выбирай куда хочешь!
****
Барев Джанка)))))
babochka 38Выбрать и подарить ей обратно ))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffМальчики взрослеют поздно, девочки неожиданно
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКонтрольный в голову редко бывает холостым))
Madame PikЧто же тогда нам даёт природа, если не энергию?
ещё комментарии ⮕klюkvaИли крутят( женческое)))
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора