Весь мир похож на брошенный чулан. Где свалены все вещи вместе. Измена подлость и обман. Куски любви. Обломки чести. И лишь в углу на самом дальнем месте лежит кусочек правды и то завернутый в обман.
Весь мир похож на брошенный чулан. Где свалены все вещи вместе. Измена подлость и обман. Куски любви. Обломки чести. И лишь в углу на самом дальнем месте лежит кусочек правды и то завернутый в обман.
Надеждой можно обмануться
И ложью вера может оказаться,
Любовь- аферой чьего-то искусства,
Но жизнь пуста без них, как ни старайся.
С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни что бы тебе постоянно говорили о любви или о том как ты хорошо выглядишь… Главное… Быть нужной кому то… Что бы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать… Возвращайся скорее… я тебя очень жду…)))
Давайте, люди, перестанем ныть, И будем Господа благодарить За каждый прожитый наш час, За то, что живы мы сейчас… За близких, тех, кем дорожим, За ту любовь, что дарим им, И помнить будем-жизнь одна. Она для лучшего дана!!!
Поговори со мной, пока я жив.
Пока я здесь, возьми меня за руку.
Не слушай пульс, а просто — подержи.
Не обрекай на отчужденья муку.
не убегай, чтоб плакать по углам,
Чтоб выть над ванной, отвернув все краны.
Ведь так не легче. Я бы плакал сам,
Но слёзы только растравляют раны.
Пока ты плачешь, я лежу один
В стерильной и прилизанной постели.
Не беспокойся, действует морфин,
Но знаешь, часто боль живёт не в теле.
Я вижу всё. Я чувствую твой страх-
В словах, г лазах, улыбке напряжённой.
Хочется верить, что жизнь не кончается… Кто-то разводится, кто-то влюбляется… Верим в себя и в детей, и в любовь… Ждём свое счастье, придёт оно вновь. Жизнь так жестока, порой очень зла, мы спотыкаемся день ото дня… Вновь поднимаемся, с верой встаём, с надеждой влюбляемся, и верим, и ждём… Так уж устроена жизнь на земле, счастье дарить, ты мне, я тебе… В жизни нелегкая тянется нить… Надо НАДЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ… Не делайте зла, творите добро… И к вам непременно вернется оно!
Ирина Асимовадо этого были скалы, глина, папирус, береста, кожа)
Ирина АсимоваЭк, какие затейники)) Приятно почитать воспитанных людей)) Хоть и без лайков, но и без мордобоя, та...
Евгений Снежин -БригиневичЖелаю ясного и спокойного голубого неба
над головами, яркого солнца, детского смеха,
простых жит...
Зверь__Если честно, мне как читателю воспринимается ваша фраза в описанном мной выше контексте🤷. В любом с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
Tina LДа просто у нас вкусы схожие, одних авторов читаем. :)
Андрей Добрынин 2Тина, а ты не замечала, что твои мысли кто-то еще читает))))))))))))))))))))
Андрей Добрынин 2Все звезды теряют в одно мгновение миллиарды-миллиародов своей массы, просто они такие большие что м...
Даре МачаварианиПривет, Валечка!
Роман ЦивинскасЧеловек автоматический делает выбор, даже если ничего не выбрал.
Арыстан ТастановРегина, спасибо большое!
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг