Народ похож на меркантильную и легковерную женщину. Он готов отдаться во власть тому политику, который обещает устроить ему райскую жизнь.
Женщины делятся на две категории: на тех, что живут с мужчинами и мучаются, и на тех, что мучаются, потому что с мужчинами не живут.
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятия о приличиях, И дьявол в каждой свой сидит.ღ(ړײ)ღ
Мужчина любит выпить и блудить, Домой дорогу находя едва. О том, где он вне дома может быть, Сказать способна лишь вдова
Мечта каждой женщины — быть женщиной мечты.
Чем меньше женщина любит мужчину, тем дороже тому приходится платить за её любовь!
Миша Маленький Как много доброты... Довольно смелое утверждение.)
Вячеслав Орехов А чтобы мысли были озорней и слаще, любовь была отважно, настоящей, нам научится нужно правду гов...
Надя Андрюшина Никакой целкости. Так им и надо!))
Вячеслав Орехов Спасибо, расширенные комментарии позволяют лучше ознакомить читателей с литературным источником цита...
Вячеслав Орехов Да, пешкам дозволено смотреть, но не пикать...
Вячеслав Орехов Фигуры, тоже страдают, их переставляют с места на место.
Акрокси Делиться добротой можно со многими, просто с некоторыми насильно😆
Акрокси Кто чем богат, тот тем и делится
Tatyana Schastye Я равнодушна к спиртному, могу на праздники или по случаю встречи выпить вина). А вот горький шокол...
Нadeжda Взаимно, Таня!😊👐🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
новый день
рассвет
утро
четверг
жизнь
любовь
люди
юмор
душа
ирония
осень
стихи
афоризмы
время
мысли
сердце
небо
ветер
Наташа Воронцова
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта