никогда не возмущайся людьми, не ответив самому себе на вопрос: «а как я среди них оказался?»
в людях нас чаще раздражают не пороки, а отсутствие меры — у достоинств.
Мне нравится, что кто-то держит меня в закладках и в черном списке… Помнят еще гады…
Бывает, читаешь, читаешь — и наткнёшься на фразу, которая точно соответствует твоему душевному состоянию, будто о тебе сказано… и сразу ощущение, что тебя понимают))
а у вас тоже так бывает? появляется человек и ты буквально поселяешься в инете. вы болтаете о всякой ерунде и все равно стаете очень близкими и родными. ждешь постоянно когда же наконец он появится онлайн. а потом бац… и он пропадает. и всего через несколько дней ты начинаешь понимать, он не вернется. ну, а ты начинаешь все реже заглядывать на свою страничку, ведь без него это уже совсем не то.
Middlemist Как красиво!
Ханкин Евгений Ожидания и фантазии - это и есть предвкушение, а о степени СЛАДОСТИ во фразе нет упоминания, есть уп...
Алексей Зв-Mp Переизбыток «сладкого» в отношениях скорее всего испортит вкус десерта...)
Алексей Зв-Mp )) ...почти... ...по аналогии.., как Врача-оториноларинголога называют "ухо-горло-нос".., так и Гин...
Елена Чернозубова ))😊
Елена Чернозубова не знаю ) 🌸
Борис Перельмутер 3 А искать нужно на Земле!
Алексей Зв-Mp Как известно всем известно — в Эдеме.... (ну, это когда ещё Земля была плоской и лежала на Трёх Сло...
Алексей Зв-Mp "...а Германа всё нет..." :)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff У волшебников волшебные палочки становятся волшебными только в руках и в губах волшебниц )))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
весна
ирония
люди
стихи
афоризмы
юмор
счастье
время
отношения
душа
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский